Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Проекты Алтайского края удостоены премии «Russian Event Awards»

Проекты Алтайского края удостоены премии «Russian Event Awards»

Призовые места жюри отдало четырем проектам Алтайского края.

Успешным для нашего региона стал финал Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards 2018», который прошел 24-27 октября в Нижнем Новгороде.

 

Как сообщает Туристский центр Алтайского края, четыре проекта из нашего региона заняли призовые места. Гран-при в номинации «Лучшее туристическое событие, основанное на природном явлении или географическом положении» присудили празднику «Цветение маральника». Первое место в номинации «Лучший проект в области популяризации событийного туризма» получил праздник «Алтайская зимовка».

 

На третьем месте - событийный календарь Алтайского края в номинации «Лучший региональный календарь туристических событий». Также третье место присуждено проекту «Долина семейного отдыха «Алтайское Холмогорье» в номинации «Лучшая природно-рекреационная зона для проведения турсобытия».

 

В Алтайтурцентре отмечают, что национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» - это отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития событийного туризма. В этом году на участие в мероприятии было подано 578 проектов из 60 регионов страны. В финале «Russian Event Awards 2018» участвовали 200 проектов из 44 регионов России.

 

 

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Макс

ГДЕ ПЕЛЬМЕНИНГ, Я ВАС СПРАШИВАЮ???? ПЕЛЬМЕНИНГ ГДЕ??? ))

Пипа Суринамская

Макс, так вы не знаете ещё? Пельменинг приказал долго жить - бийские пельменщики отказались платить за участие и все закончилось. А суммы по договорам там были приличнын