Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Работники почты 8 июля отмечают свой профессиональный праздник

В Бийском почтамте в преддверии Дня российской почты состоялось торжественное мероприятие, на котором почтовых работников поздравили руководители этого предприятия, представители профсоюзной организации, а также администрации города и Алтайского краевого Законодательного Собрания.

«В век нанотехнологий почта не перестает шагать с нами в одном направлении. Письма, посылки, денежные переводы - все это трудоемкая, рутинная работа сотрудников почты. И в коллективе Бийского почтамта нет случайных людей, это сотрудники, неравнодушные к своим клиентам, которые увлечены своим делом. Каждый день они выполняют сложную, важную и очень нужную работу, в которой нуждаются многие люди нашего города. И работу свою они знают на отлично!» - такие слова прозвучали в адрес коллектива.

На торжественном мероприятии также состоялась церемония награждения сотрудников предприятия за безупречный и доблестный труд

Добавим, что ежегодно во второе воскресенье июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник работников почтовой связи — День российской почты. В этом году праздник отмечается 8 июля, то есть, сегодня.

 

 

Присылайте ваши сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, в нашу группу «Бийск – мой город» в соцсетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: