Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Расписание торжественных линеек в школах Бийска, посвященных Дню знаний

1 сентября, в День знаний, в школах Бийска пройдут торжественные линейки и классные часы.

Бийский лицей-интернат:

10.00 – 1 классы, 4 классы, 8-11 классы

12.00 – 2-3 классы, 5-7 классы

Школа №1:

10.00 – 1 а, б, в, г, д; 5 а, б, в, г, д, е; 10 а, б, в, г; 11 а, б, в, г; 4 б, 6 б и 7 а

11.30 – 2 а, б, в, г, д, е; 3 а, б, в, г, д, е; 4 а, б, в, г, д

12.30 – 6 а, в, г, д; 7 б, в, г, д, е; 8 а, б, в, г, д; 9 а, б, в, г, д, е.

Школа №3:

10.00 – 1, 5, 10 и 11 классы

10.00 – 4 и 9 классы – встреча по классам

12.00 – 2, 3, 6, 7и 8 классы встреча по классам 

Школа №5:

11.00 – 1а, 1б, 1в, 1г; 5а, 5б, 5в, 5г; 10 и 11 классы приглашаются на торжественную линейку

9.00 - 2а, 2б, 2в, 2г; 3а, 3б, 3в; 4а, 4б, 4в; 6а, 6б; 7а, 7б, 7в; 8а, 8б, 8в; 9а, 9б, 9в приглашаются на классные часы

Школа №6:

10.00 – линейка, посвящённая Дню знаний

Школа №7:

10.00 - 1а, 1б, 3а, 3б, 4а, 4б, 5а, 5б, 8а, 8б, 9а, 9б, 9в, 10, 11 классы

12.00 - 2а, 2б, 6а, 6б, 7а, 7б

Школа №15:

10.00 - торжественная линейка, посвящённая началу 2018-2019 учебного года

Школа №17:

10.00 – 1,5,10 и 11 классы – торжественная линейка

11.30 – 4, 8 и 9 классы – Урок знаний

12.30 – 2.3, 6 и 7 классы – Урок знаний

Школа №18:

11.00 – 1,5, 10 и 11 классы на площади у ДК «Родина»

12.00 – 2.3 и 4 классы – на площади у ДК «Родина»

10.00 – 6,7, 8 и 9 классы – классные часы в школе

Школа №20:

10.00 – 1.2,9, 10 и 11 классы

12.00 – 3.4,5,6,7 и 8 классы

Школа №25:

10.00 - 1,5,10,11 классы 

11.00 - 2,3,4 классы 

12.00 - 6,7,8,9 классы 

Школа№33:

10.00 – ул. Правобережная, 18

11.00 – ул. Приречная, 4

Школа№ 34:

10.00 – 1, 11 классы

09.00 – 3а, б, в, е; 4 в, д - Урок знаний «Урок России»

11.00 – 2а, б, в, д; 4б, г; 5, 9 и 10 классы - Урок знаний «Урок России»

12.00 – 2г; 3г, д; 4а, е; 6, 7 и 8 классы - Урок знаний «Урок России»

Школа№40:

9.30 – 1, 10 и 11 классы,

10.30 – 2,3 классы

11.30 – 4.5, 6 классы

12.30 – 7,8 и 9 классы

Гимназия №1:

09.30 – 5 и 9 классы

11.00 – 1, 10 и 11 классы

08.00 – 2 и 3 классы – классный час

09.00 – 6,7 и 8 классы – классный час

10.45 – 4 классы – классный час 

Гимназия №2:

10.00 - 2, 3, 6 классы

11.00 - 1, 9, 10, 11 классы

12.00 - 4, 5, 7, 8 классы

Гимназия № 11:

10.00 - 1, 4, 8, 9, 10, 11 классы

12.00 - 2, 3, 5, 6, 7 классы