Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Роспотребнадзор организует «горячую линию» по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа

С 1 по 15 октября специалисты Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю и его территориальных отделов проведут консультирование граждан по телефону «горячей линии» по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа.

Как поясняет пресс-служба ведомства, в рамках «горячей линии» специалисты управления готовы ответить на вопросы жителей края о том, как уберечь себя и членов своей семьи от острых респираторных вирусных инфекций, рассказать о специфической и неспецифической профилактике ОРВИ и гриппа, а также проконсультировать граждан о том, где можно сделать прививку против гриппа, можно ли совмещать её с другими прививкам, дать советы по выбору и применению средств индивидуальной защиты (медицинских масок).

Номера телефонов «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю: 8 (3852) 66-54-35, 66-54-27 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17:00, пятница – с 8:30 до 12:45).

Адрес «Общественной приемной» Роспотребнадзора в Бийске: ул. Советская, д. 78, каб. № 1 (первый этаж).

 

 

Присылайте ваши сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, в нашу группу «Бийск – мой город» в соцсетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: