Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сбербанк и Google научат алтайских бизнесменов развитию предприятий

Сбербанк и Google запустили федеральную программу, направленную на развитие микро- и малого предпринимательства. Принять участие в ней могут и бизнесмены Алтайского края.

Занятия стартовали 23 января и продлятся 5 месяцев. Программа представлена в двух режимах — «онлайн» и «интенсив». Первый формат предполагает дистанционное обучение и включает в себя 8 онлайн-модулей с видеоуроками от ведущих российских бизнес-экспертов, среди которых Максим Поташев и Константин Холстинин.

Материалы модулей посвящены разработке и оценке бизнес-модели, изучению клиентов и рынка, финансовому учету, продажам и другим важным аспектам бизнеса. «Интенсив» состоит из всех компонентов режима «онлайн», а также подразумевает наставничество и встречи с опытными экспертами. Самые активные участники смогут посетить четыре мастер-класса в Новосибирске.

После успешного прохождения программы участники получат персональный электронный сертификат.

Отметим, что программа подойдет как для опытных, так и для начинающих бизнесменов региона. Проект проходит при поддержке правительства Новосибирской области. Регистрация открыта на сайте www.business-class.pro. Программа также запущена в Томской области.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: