Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Школу юного пешехода» организовали для бийских детей сотрудники ГИБДД

Сотрудники ГИБДД провели на базе бийского детсада №1 спортивно-познавательное развлечение «Школа юного пешехода».

«Более 120 детей дошкольного возраста в игровой форме узнали и повторили информацию о дорожных знаках и их значении, закрепили правила поведения на дороге и в общественном транспорте, а дети подготовительных групп сразились в соревнованиях по правилам дорожного движения», - рассказали нам представители группы пропаганды отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Бийское».

Развлечение, которое проводилось с помощью мобильного автогородка, получилось веселым и поучительным. В заключении руководитель дошкольного учреждения и инспектор ДПС вручили всем детям медали «Юный пешеход».

«Ребята многому научились, и мы надеемся, что каждый ребенок, выйдя на улицу, обязательно будет соблюдать Правила дорожного движения», - подвели итог представители ГИБДД.

Добавим, что такую работу с детьми бийские полицейские проводят регулярно.

 

 

Присылайте ваши сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, в нашу группу «Бийск – мой город» в соцсетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: