Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Скончался бывший директор олеумного завода Виктор Краюшкин

С 1983 по 1987 год Виктор Владимирович руководил одним из крупнейших предприятий Бийска.

После продолжительной болезни скончался Виктор Владимирович Краюшкин, бывший директор Бийского олеумного завода. Об этом стало известно вчера, 7 февраля, во второй половине дня. 

 

Как напоминает пресс-центр администрации Бийска, В.В. Краюшкин родился в Бийске в 1939 году. В 1963 году окончил Томский политехнический институт по специальности «инженер-электромеханик».

С 1964 года работал на Бийском химическом комбинате мастером – электриком, и.о. энергетика цеха. С 1965 по 1967 год на Бийском олеумном заводе занимал должность заместителя главного энергетика. В 1967 должностные полномочия  Виктора Владимировича  были расширены и он кроме должности заместителя главного энергетика производства полимеров занял должности заместителя директора по кадрам и заместителя директора по социальным вопросам. 

 

С 1983 по 1987 год Виктор Владимирович Краюшкин стоял у руля Бийского олеумного завода.

 

После выхода на пенсию Виктор Владимирович возобновил свою трудовую деятельность, проработав 6 лет в должности заместителя директора по персоналу.

 

«Под руководством В.В. Краюшкина был осуществлен комплекс работ по механизации и автоматизации производства взрывчатых веществ, увеличен  выпуск товаров народного потребления», - отмечают в пресс-центре мэрии.

 

Соболезнования семье и близким покойного выразили представители администрации и Думы Бийска, трудовой коллектив федерального казенного предприятия «Бийский олеумный завод».

 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: