Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сотрудники Пенсионного фонда проведут 14 июня очередную «прямую линию»

В четверг, 14 июня, отделение Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю проведёт «прямую телефонную линию» для жителей региона по теме назначения и выплаты пенсий, сообщили нам представители ПФР.

Граждане смогут получить консультации по любым волнующим их вопросам пенсионного обеспечения, относящимся к компетенции Пенсионного фонда России. Например, по вопросам, связанным с правом на установление пенсии, выплатой пенсии, удержаниями из нее, а также об исчислении пенсии до и после 1 января 2015 года и другим.

Время проведения «прямой линии» с 11.00 до 12.00 часов. Телефон - 8 (3852) 399-800.

На вопросы ответит заместитель управляющего краевого пенсионного ведомства Наталия Мочалова.

В ПФР напоминают, что с 2015 года действует новый порядок формирования пенсионных прав и расчёта размеров пенсии граждан. Пенсионные права на будущую пенсию теперь учитываются и накапливаются на индивидуальном лицевом счёте не в «условных рублях», как прежде, а в баллах. Также в баллы переведены пенсионные права, заработанные до 2015 года.

 

 

Мы ждем от вас сообщений, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в нашу группу «Бийск – мой город» в социальных сетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на группу «Бийский рабочий» в Facebook. Присылайте ваши фото и новости на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: