Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сотрудники Росгвардии и школьники поздравили ветеранов с Днем Победы

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Бийску возложили венок к памятнику воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне

Также совместно с учащимися четвертого «г» класса школы № 17 правоохранители поздравили с праздником Победы тружеников тыла Андрея Андреевича Бедарева и Александра Васильевича Степанова.

Ветераны с радостью встретили сотрудников Росгвардии и до слез были тронуты поздравлениями, которые школьники подготовили для них. Ребята внимательно слушали истории ветеранов и расспрашивали их о том тяжелом времени.

В Росгвардии уверены, при таких встречах у подрастающего поколения воспитывается уважение к ветеранам, ребята приобщаются к культурному наследию нашей страны, перенимают дух патриотизма и узнают о событиях от непосредственных свидетелей войны, которых, к сожалению, с каждым годом становится все меньше.

Мы ждем от вас сообщений, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в нашу группу «Бийск – мой город» в социальных сетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на группу «Бийский рабочий» в Facebook. Присылайте ваши фото и новости на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: