Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Справедливоросс Владислав Вакаев «сместил» спикера АКЗС

В феврале активность депутатов АКЗС в прессе заметна возросла. Об этом, в частности, свидетельствует рейтинг упоминаемости алтайских парламентариев. Одним место в тройке медийности приносит политические заявления, другим — общение с животными.

Спустя несколько месяцев на первое место вновь вышел справедливоросс Владислав Вакаев, набравший по итогам февраля 29 упоминаний. Кроме внутрипартийных скандалов, которые он комментировал, значительное число упоминаний в пресс депутату принесла пресс-конференция, на которой Вакаев презентовал журналистам социальный манифест партии.

С первого в январе на второе в феврале спустился спикер АКЗС Александр Романенко. В феврале политик набрал только 20 упоминаний в СМИ, установив тем самым своеобразный личный антирекорд по активности в медийном пространстве. Пролистывая ленты новостей, действительно сложно найти какую-то яркую новость с упоминанием Александра Романенко. Спикер участвовал в мероприятиях, посвященных празднованию 23 февраля и освобождению Сталинграда, заседал в президиумах, комментировал текущие события.

С седьмого на третье место в минувшем месяце поднялся Сергей Писарев. Однако все 12 упоминаний в алтайской прессе в политической деятельности отношения не имеют - в новостях депутат выступал как директор Барнаульского зоопарка.

Подробнее с рейтингом упоминаемости депутатов АКЗС в феврале можно ознакомиться здесь.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: