Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Виктор Томенко принимает участие в Гайдаровском экономическом форуме

Губернатор возглавляет делегацию от Алтайского края.

Сегодня, 15 января, губернатор Алтайского края Виктор Томенко участвует в открывшемся юбилейном Х Гайдаровском экономическом форуме в Москве, сообщает официальный сайт нашего региона.

 

В составе делегации Алтайского края работают заместитель председателя правительства региона, министр экономического развития Павел Дитятев, заместитель председателя правительства Иван Кибардин, министр цифрового развития края Евгений Зрюмов и министр сельского хозяйства Александр Чеботаев.

 

В рамках деловой программы при участии представителей Алтайского края будут обсуждаться экономическая ситуация в России и мире, здравоохранение, инновации, применение цифровых технологий, государственное управление, развитие территорий и другие вопросы.

 

Юбилейный X Гайдаровский форум «Россия и мир: национальные цели развития и глобальные тренды» начался в Москве 15 января и продлится до 17 января 2019 года. Международная конференция традиционно организуется в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации при поддержке Института экономической политики имени Егора Гайдара и Ассоциации инновационных регионов России.

 

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Любитель прессы

Смысл ехать в гайдаро-чубайсовскую помойку? Они уже во времена перестройки себя показали во всей красе. А теперь их детище ВШЭ и её выпускники плодят законы вроде "пенисионной реформы"....

Конрад Маюнов

В Гайдаровском? Эту мразь посмертно стоит объявить врагом народа, а не то что экономические форумы в его честь называть. Видели мы уже, что он со страной сделал, гадёныш. Впрочем, показательно и то, что нынешняя власть не запрещает его именем форумы называть, и Ельцин-Центры строить.

Богданыч

Смысл? "Все побежали и я побежал..." (с) Василий Али-Бабаевич

Макс

Либеральная помойка этот форум.

Гость

И в этом контексте имя Гайдара звучит, как оскорбление в адрес всех, кто думает о будущем России. Это человек, который нанес огромный урон экономике, проводил настолько неумные и разрушительные реформы, что форум, названный в его честь, в принципе не может быть площадкой для обсуждения вопроса о трансформации российской экономики. А губернатору В.П. Томенко нужно думать в первую очередь над сохранением и созидании промышленности края, а никак не наоборот, что предлагают адепты этого форума всеобщую приватизацию, дробление и вывод в офшоры

иван

нужно делом заниматься а не по помойкам скакать