Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Виктор Томенко возглавил рабочую группу Госсовета РФ по сельскому хозяйству

В числе задач таких групп - выявление лучших практик государственного и муниципального управления и их распространение.

Президент Владимир Путин подписал распоряжение, в соответствии с которым руководителем рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению «Сельское хозяйство» назначен губернатор Алтайского края Виктор Томенко, сообщает официальный сайт региона.

 

Отмечается, что рабочие группы создаются в целях обеспечения подготовки материалов для заседаний Госсовета или его президиума. В числе задач рабочих групп - выявление в субъектах Российской Федерации лучших практик государственного и муниципального управления и их распространение, подготовка предложений, направленных на повышение эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, научно-методическое и экспертно-аналитическое обеспечение деятельности Государственного совета.

 

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Стремоухов Г.Д.

ТУПО долблю, ВСЕМ стряпателей ВСЕХ хотелок, еще со времен реформы Косыгина. Если в хотелку, не зависимо от статусов и ангов их стряпателей не прописан ШКУРНЫЙ иньнонс его величество ЧИНОВНИЧЕСТВА, можете смело, уже сегодня, на титульном листе, БОЛЬШИМИ буквами написать - ФИЛЬКИНА ГРАМОТА.. Российское село можно еще спасти от полнейшей деградации АГЛОМЕРАЦИЯМИ, взяв за основу- 1. Требование Президента озвученное им как "Сверхзадача менять структуру экономики" 2. Метод оправдавший себя при подъеме целины при Союзе. Что я использую в своих проектах- https://www.proza.ru/2018/02/21/607 тянем потянем вытянуть не можем https://www.proza.ru/2018/10/14/1843 стратегией по стратегиям https://www.proza.ru/2017/06/13/175 дальневосточный гектар Причем до 50% ресурсов поднимаются из ЗАТОПТАННЫХ В ЗАКРОМАХ РОДИНЫ... ВСЕ остальное даст традиционный результат по ЧВСу "хотели как лучше".. Извините