Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчан просят выбрать лучшего актера театра

Бийчан просят выбрать лучшего актера театра

Бийский Драматический театр хочет узнать мнение зрителя

Новый 2019 – это год театра в России. Бийский Драматический театр приглашает бийчан принять участие в очень важном для всех театральных людей конкурсе. Именно зрители выбирают лучшего артиста Бийского театра 2018 года.

Как проголосовать за любимого артиста? Конкурс проводят через социальные сети «Вконтакте» и «Одноклассники", именно там, в специально созданном, фотоальбоме, вам нужно отметить «лайком» самого-самого, по вашему мнению. Организаторы уверяют, что будут пристально следить за ходом голосования и не допустят нечестной игры. 

Голосование продлится до 29 января 2019 года, а победителя наградят почетным дипломом и, конечно же, премией за любовь зрителей, в праздничной программе!

 

- Очень важно слышать мнение зрителя, - говорит Ольга Малявина, директор БДТ. – Мы создали галерею фотографий артистов, и, конечно, очень хочется, чтобы каждый человек, который посещает театр, отметил, понравившегося актера.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

законопослушный наукоградец

Все лучшее осталось в далеком прошлом. Нынешние постановки(по большей части разного рода дешевые вульгарные комедийки "положений") абсолютно не цепляют.

Venny

посетите премьеры этого сезона. "Вульгарными комедийками" там и не пахнет