Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Запись детей в первый класс начинается 1 февраля

Запись детей в первый класс начинается 1 февраля

Зимой начнут принимать заявления от детей, проживающих на закрепленной за школой территорией.

В сентябре в первый класс в Алтайском крае пойдут почти 30 тысяч детей, рассказали в министерстве образования и науки региона. С 1 февраля можно подать заявление на зачисление ребенка, проживающего на закрепленной за школой территории. Тех, кто хочет поступить в школу не по месту жительства, будут записывать с 1 июля.

 

Заявление для зачисление в первый класс  можно подать на Портале образовательных услуг (eso.edu22.info или вшколу.дети)  имея подтвержденную регистрацию на сайте госуслуг. 1 февраля 2019 года в 8.00 часов на Портале откроется приемная кампания в 1 классы во все школы Алтайского края.

 

Заявление, отправленное в электронной форме, рассматривает школа. Учреждение проведет идентификацию документов и верифицирует предоставленные сведения. Когда будет принято решение о зачислении, школа свяжется с родителями и пригласит для дальнейшего оформления документов. Статус заявления необходимо отслеживать самостоятельно по его номеру на Портале образовательных услуг (eso.edu22.info или вшколу.дети).

 

В случае возникновения вопросов при заполнении данных, можно обратиться по телефону горячей линии: 20-64-44. 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: