Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ждали большего: бийчане обсуждают обновленный фонтан на Петровском бульваре

Ждали большего: бийчане обсуждают обновленный фонтан на Петровском бульваре

Реконструкция Петровского бульвара завершается поэтапно. На днях там запустили обновленный фонтан.

Работы на третьей очереди  Петровского бульвара подходят к концу. Асфальт там заменили брусчаткой, будущие клумбы огородили новыми бордюрами. Одно из самых заметных изменений – стационарная сцена. Бульвар традиционно считается основным местом городских праздников, и площадка там давно была нужна.

 

Еще сильнее бийчане ждали обновления фонтана. По проекту его должны были облицевать искусственным камнем, а также оснастить подсветкой.

 

Горожане, прогуливавшиеся в четверг по бульвару, сумели сфотографировать обновленный фонтан. Снимок выложили в соцсеть. К обсуждению нового облика городской достопримечательности присоединились десятки человек. Отзывы, в основном, сдержанные. Фонтан красивый, отмечают бийчане, но многие ждали лучшего.

 

annachernyshova93

Пойдёт! все лучше, чем раньше который стоял!

 

elena.kirichenko_777

Всем не угодишь ) Красивый фонтан, светящийся ) а раньше и такого не было . Город облагораживается, и это здорово!!!

 

marina_yatsuk_ph

Внутренняя чаша как-то не очень... и правда ждали большего. Но всё же радостно, что фонтан изменился! 

 

sobolnatashok

Вот так и живём, с девизом-"ну хоть так, и на том спасибо". А могло быть , реально лучше! Если сравнить наш город хотя-бы с Барнаулом...то , мы немного отстаем

 

alekseiavkhimenko8982

Сколько денег, такой и фонтан

 

azarova.masterklass

Красивый! Я рада, что с каждым годом Бийск преображается и становится лучше! Мне нравится, очень красиво сделали и как раз к 8 ноября успели) 

 

valentinatki

Тоже думаю можно было получше сделать ощущение такое что что-то где-то сэкономили, но в любом случае лучше чем было. А то несколько струек лилось и все, вообще позор на такой большой город в самом центре и такой фонтан

 

molokov4239

Старье!!! А бабок вбухано как на современный!

 

evgen_nelaev

Есть фото для сравнения? На мой взгляд почти не изменился

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Андрей Никитин

Я лично думаю, что мы конечно в прошлом веке! По дизайну парки и все что делают - безнадежно устаревшие. Это не новые парки . Просто ремонт старых. Город так не будет развиваться.

Андрей Никитин

И пока мы не изменимся, ничего не изменится к лучшему. А будем "давайте хоть этому радоваться" и дальше. И дальше люди которые умеют только лампочки в фонарях уличных менять будут руководить наукоградом!

Житель

Большинству на самом деле наплевать на то как будет выглядеть этот фонтан, да и этот город. Какой-то части он может и не понравится, но вслух они просто побоятся высказать своё мнение. Поэтому имеем то, что имеем. На одном бийском заводе вообще один человек определяет облик так называемого парка и ничего все "хавают"!

Сергей

Весь ремонт был затеян с целью запретить проведение митингов против увеличения пенсионного возраста

Алексей

золотые ворота получились лучше чем новый фонтан печально, спорт площадка старый хлам покрытие брусчатка чтоб детям было приятней заниматься наверно