Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жителей Алтайского края на работу мотивирует зарплата

Карьерные перспективы, обстановка в коллективе и интересные задачи заставляют работать далеко не всех.

По данным опроса, который провел сайт по поиску работы и персонала HeadHunter для 88% жителей Алтайского края самая весомая мотивация – деньги. Около половины опрошенных считают, что хорошо работать их стимулируют интересные задачи и картерные перспективы.

 

Похвала профессиональное признание интересует 42% сотрудников. Еще треть опрошенных обращает внимание на обстановку в коллективе и четкое понимание задач.

 

Комфортный офис и удобная инфраструктура стимулируют только пятую часть опрошенных.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Николай

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Богданыч

Видимо, это удивило организаторов опроса??? Вообще-то, 98% всех работников идут работать из-за денег, а вы не знали. Были бы деньги в необходимом для человека кол-ве - работало бы 2%...

Гостья

Действительно, на фига мне теплый коллектив и что-то там с обстановкой - деньги решают все. А все остальное у меня и дома есть - и друзья, и уютная обстановка, и кофе с печеньками. Кто вообще додумался спрашивать у людей про то, что и так очевидно?

Юра Продков

Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!вот--- http://tiny.ph/9Le2