В Бийске появилось цифровое телевидение

P 31.05.2011 18:12
Цифровое телевидение дошло и до Бийска

Как рассказал «Бийскому рабочему» начальник цеха УКВ Бийского филиала Краевого радиотелевизионного передающего центра Валерий Перфилькин, вещание цифрового телевидения в Бийске уже идет, началось оно несколько недель назад.

Горожане могут смотреть передачи восьми телеканалов (Первый канал, Россия, НТВ, Культура, Спорт, Пятый канал, Российский информационный канал, Детско-юношеский телевизионный канал) в хорошем качестве. Они также получат возможность ловить два-три радиоканала (Вести ФМ, Маяк, Радио России).

Для того чтобы подключиться к цифровому телевидению, нужна антенна дециметрового диапазона и цифровой телевизор. Цифровое телевидение для населения – бесплатное в отличие от кабельного.

Анна Наседкина, фото: www.cifratelekom.com

Автор: Анна Наседкина

Комментарии  

+3 # Guest 31.05.2011 19:03
зато, в отличии от цифрового, на кабельном каналов намного больше
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Guest 31.05.2011 19:25
Чето даже ни ТНТ ни СТС нету!! Ну а насчет качества...
Так что мне кажется что это все фигня полная!!! если и делать то цифровое телевидение с множеством канало (как на кабельнгом или спутнике) А это просто отмыванеи денег опять!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Guest 31.05.2011 19:35
Для того чтобы подключиться к цифровому телевидению, нужна антенна дециметрового диапазона и цифровой телевизор. Цифровое телевидение для населения – бесплатное в отличие от кабельного.

очень бесплатное выходит. а что, антеннами и цыфровыми ТВ государство обеспечит? у нас многие бабушки еще "Горизонт" смотрят. так у них Малахова не покажут? или новшества расчитаны только на экономически активную аудиторию, готовую поглощать рекламу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Guest 01.06.2011 17:18
Чё-то кореспонденты тему не до конца развернули

1) Цифровой телевизор не обязательно, можно приобрести приставку поддерживающюю DVB-T за 2 т.р. примерно.

2) Цифровое телевидение есть, но не всех районах города, в заречье например проблема с этим. Вообщем там где аналоговое принимало там и цифра будет.

3) Аналоговое телевидение останеться, смысла переходить на цифровое нет, т.к. каналов ещё меньше, только если в погоне за качеством, да и то тогда уж вместе с новым ЖК телевизором.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# елена 21.01.2012 21:10
как на строить цифрове телевидение не ЖК ТВ "самсунг"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # елена 21.01.2012 21:12
*настроить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # тв-ящик 08.04.2012 23:41
Цитирую :
Чё-то кореспонденты тему не до конца развернули
1) Цифровой телевизор не обязательно, можно приобрести приставку поддерживающюю DVB-T за 2 т.р. примерно.


1390 руб - ВВК
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Представиться:

facebook google mail odnoklassniki twitter vkontakte yandex

Все статьи

Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Опрос - Продукты питания

Какие продукты Вы чаще включаете в свой рацион?