Сегодня закончены судебные прения по уголовному делу Анатолия Мосиевского

P 20.06.2011 14:14
Анатолий Мосиевский

Официальный сайт прокуратуры Алтайского края сообщает  о том, что сегодня в Восточном районном суде закончены судебные прения по уголовному делу в отношении главы города Бийска Анатолия Мосиевского:

«Как сообщил первый заместитель прокурора Алтайского края Анатолий Богданчиков, государственными обвинителями высказано мнение о доказанности вины подсудимого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 286 УК РФ (10 составов).

Предложено назначить наказание за каждое из совершенных преступлений в виде 3 лет лишения свободы с лишением права занимать должности в органах местного самоуправления сроком на 2 года, по совокупности преступлений на основании ч. 3 ст. 69 УК РФ окончательно к отбытию определить наказание в виде 5 лет лишения свободы с лишением права занимать должности в органах местного самоуправления сроком на 3 года. Наказание в виде лишения свободы отбывать в исправительной колонии общего режима.

Судья удалилась в совещательную комнату для постановления приговора».

По нашим сведениям, приговор будет подготовлен в срок до 12 июля. До этого срока узнать, какой именно будет приговор, не представляется возможным.

Фото Алексея Тырышкина.

Автор: Администратор

Комментарии  

+40 # Guest 20.06.2011 14:25
Жаль, что так долго ждать(злорадно улыбающийся смайлик).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+38 # Guest 20.06.2011 14:56
Будут ждать указаний или торговаться?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+40 # Guest 20.06.2011 15:01
Нормальный хозяин города, хотя бы раз в неделю объезжал все помойки в городе и тыкал носом ответственных за это. А на самом деле, только вокруг "своего садика" знаки умеет дорожные раставлять в угоду себе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+34 # Guest 20.06.2011 15:11
но даже порядок возле своего садика навести не может. весь помоями оброс и в прямом и переносном смысле
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-28 # Guest 20.06.2011 15:29
Был бы ты мэром, наверно, чистка помоек было бы твоим основным и единственным занятием!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-31 # Guest 20.06.2011 15:36
Вот ваще супер ага!! Ща вместо нормального мэра который столько сделал нашему городу(хотябы дороги которых у нас никогда не было дома покрасил да и так весь город облагородил) придет какой нибудь его соперник с выборов (всем небезизвестный) и продаст наш город на*** в Москву за СВОИ же долги!!! Вот тогда мы тут ваще загнемся и ни каких Золотых Ворот у нас никогда не будет!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+36 # Guest 20.06.2011 15:36
был бы я мэром или не был - это не важно. Важно сохранить свое лицо. А Мосиевский его потерял.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+36 # Guest 20.06.2011 15:36
да где вы дороги то увидели, расскажите?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+33 # Guest 20.06.2011 15:44
Цитирую Гостю:
да где вы дороги то увидели, расскажите?

Наверно они не разу не проезжали участок вдоль ТЭЦ, там дороги просто нет, большое спасибо Анатолию Викторовичу! (иронично улыбается смайлик) P.S. ежу по этому "направлению" каждый день.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+41 # Guest 20.06.2011 15:46
Москолизы! Родная администрация в опасносте! Все на защиту Онотоле! Долби клаву, лижи зад, пиши каменты в его защиту - он же один не будет сидеть, он же на нас свои делишки перекинет!
Да и новый нас поувольняет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+47 # Guest 20.06.2011 16:43
Сомневаюсь,что Анатолий Викторович будет горбатиться пять лет наравне с другими рядовыми зэка. Не та эпоха. Неплохо бы через год отправить туда корреспондента газеты за репортажем о суровых буднях бывшего градоначальника.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+29 # Guest 20.06.2011 16:45
Урррррррра!Баррррбрррра Стррррейзанд уУУУУУУУУУу! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+36 # Guest 20.06.2011 16:48
Вам прокурор отдельно дела найдет - не делишки. У вас в администрации злоупотреблениями действительно не только Мосиевский страдал (в уголовном и медицинском смысле слова), а нынешний прокурор города, помнится, грозился, активизировать деятельность по выявлению нарушений закона с признаками коррупционной направленности - прежде всего в городской администрации и контролирующих органах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-31 # Guest 20.06.2011 17:39
Цитирую Гостю:
да где вы дороги то увидели, расскажите?

Я ниче понять не могу вы че все заклились на 2-3 дорогах которые город не может наверное отремонтировать а сотни другпих которые отремонтировали (а раньше их ваще почти не было!) Яминская осталась которая ваще не городская а федеральная и ремонтировать её должен не город а государство да и нет смысла её ремонтировать она через неделю будет такаяже!!!
а к ТЭЦ дорога плохая так скинулся бы БОЗ да ТЭЦ ваш да и сделали дорогу. Предприятия эти одни из самых дорогих в городе с хорошими зарплатами так и выделили бы деньжат на постройку дороги ведь сами только они там и ездят!!! Какие проблемы?? или вы хотите чтобы за вас все сделали - так не бывает в НАШЕЙ жизнИ!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+34 # Guest 20.06.2011 17:44
Мамонтова, Волочаевская, Воинов (которую так и не могу начать), а Соцкая уже разваливается, вместе с ней и главные - Красноармейская и Ленина... про Муромцевский напишу... продолжить о дорогах?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+33 # Guest 20.06.2011 17:45
мне пожалуйста хотя бы одну сотню отремонтированных дорог назовите?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Guest 20.06.2011 17:47
А после постройки дороги БОЗ и ТЭЦ на своей территории должны выбрать и своего мэра, зачем им город и городская власть??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-26 # Guest 20.06.2011 17:49
Цитирую Ник-Гостю:
мне пожалуйста хотя бы одну сотню отремонтированных дорог назовите?

А ты дальше своего дома выйди и посмотри вокруг может тогда и прозреешь!!))) и Увидишь что и Разина и Ленинградская советская трофимова мерлина петрова васильева и еще куча... продолжать???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-37 # Guest 20.06.2011 17:50
Цитирую гос дь:
А после постройки дороги БОЗ и ТЭЦ на своей территории должны выбрать и своего мэра, зачем им город и городская власть??

Ну а в чем проблема для двух крупных предприятий города построить одну небольшую дорогу!!?? вы же сами по ней ездите??? Напишите тогда в чем проблема???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-26 # Guest 20.06.2011 17:52
Вы тут ваще все странные как будто завтра придет новый мэр и послезавтра будут все дороги сделаны мусор убран дома вырастут и какие там еще проблемы?? Зарплаты??? ну так они тоже вырастут!!! Кто в это верит а тут хотя бы так!!! Хоть кто-то хоть что-то ДЕЛАЕТ!!! Еще раз повторяю ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-31 # Guest 20.06.2011 17:53
Чтобы пришел мэр и все сразу сделал да еще и БЕЗ ДЕНЕГ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+43 # Guest 20.06.2011 18:17
дома,кстати,красились на федеральные деньги(на каждый дом почти по "лимончику" ушло, и это вместо того,чтобы ремонтировать более проблемные у домов места (коммуникации, крыши,подвалы и пр.)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-29 # Guest 20.06.2011 18:32
Нормальный начальник у нашего города, вы только можите *** сидя за компьютером, а по сути вы никто по жизни и звать Вас никак.
Человек за свои годы оч много достиг и дослужился, а вы в его годы так и будите сидеть и *** на лавочке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+30 # Guest 20.06.2011 18:46
комментатору №23: ну что Вы так уж испереживались за нашего мэра!!!Действительно,он много достиг:кроме жилья и прописки в Кемерово,у него также имеется двухуровневая квартира в столице, и еще одни нары в местах не столь отдаленных(если все же восторжествует Правосудие) будут не лишними в его коллекции жилья!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-23 # Guest 20.06.2011 18:51
Люди, ну вы совсем зажрались походу!!! :o неужели вы все такие наивные и полагаете что с другим мэром что то изменится в лучшую сторону?! Мосиевский хозяйственник! Вы в Барнауле бываете ?...видели там дороги какие? Нынешний мэр очень много положительного сделал для нашего города!!! Вы вспомните как и что было до его прихода... или склероз у всех развился разом ??? :sigh:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-17 # Guest 20.06.2011 19:55
Вам, большинству комментаторов глубоко наплевать на город и его жителей. Когда при предыдущих мэрах производились настоящие преступления(продажа химкомбината жуликам, разграбление автоколонны 1244 и тд), вы все почему - то молчали.
Цепляетесь к дорогам, которых якобы нет, как будто никогда не были для сравнения в Рубцовске или в Барнауле. Никогда ни один мэр не сможет отремонтировать все дороги, маней не хватит. Все нормальные бизнесмены что-то делают для города и очень много. Это горе - бизнесмены подают потом в суд. Вы представляте, чтобы в суд подал Никитин или Прокопьева? И вообще, настоящие достижения Мосиевского вовсе не дороги или бассейн, а чистая вода и обезвоживание фекалий. Вы этого просто понять не сможете. Это настоящая гордская революция.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-34 # Guest 20.06.2011 19:57
Мне одному здесь кажется что самые адекватные люди это я Дениска и Самбик!!! Ии как??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-27 # Guest 20.06.2011 19:57
Вот еще и ветеран тоже молодец а остальные...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+31 # Guest 20.06.2011 19:57
Я постоянно бываю в Барнауле,давайте не будем сравнивать небо с землей!А менять в нашем городе определенно нужно мэра!Никто и не думает,что новый мэр придет и Бийск превратится в идеальный город,но если останется этот мэр наш город превратится в огромное грязное болото!ПОэтому менять мэра точно надо! ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-27 # Guest 20.06.2011 20:11
Я - за Мосиевского чтобы вы ни говорили!
Только он смог добиться того, чтобы образование в бийских школах с каждым годом становилось все качественней и качественей.
Посмотрите, каких успехов благодаря ему, добился Бийский лицей! А наукоград? А достижения "Эвалар", "Алтайвитаминов"?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+16 # Guest 20.06.2011 20:15
Цитирую Заслуженный учитель:
Я - за Мосиевского чтобы вы ни говорили!
Только он смог добиться того, чтобы образование в бийских школах с каждым годом становилось все качественней и качественей.
Посмотрите, каких успехов благодаря ему, добился Бийский лицей! А наукоград? А достижения "Эвалар", "Алтайвитаминов"?

А при чем .."Эвалар,, где мел мешают и продают и др.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-21 # Guest 20.06.2011 20:21
Не защищаю мэра,но хочу напомнить высказывание В.В.П. на пресс-конференции по строительству Олимпийских объектов в Сочи обращенное в адрес Абрамовича- что когда много денег ,нужно делиться с государством , и это на всю страну
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-33 # Guest 20.06.2011 20:21
Цитирую Рита:
Цитирую Заслуженный учитель:
Я - за Мосиевского чтобы вы ни говорили!
Только он смог добиться того, чтобы образование в бийских школах с каждым годом становилось все качественней и качественей.
Посмотрите, каких успехов благодаря ему, добился Бийский лицей! А наукоград? А достижения "Эвалар", "Алтайвитаминов"?

А при чем .."Эвалар,, где мел мешают и продают и др.


ну вот и нагайцевские прихлебатели появились. Лишь бы все очернить и к словам цепляться
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-19 # Guest 20.06.2011 20:27
Напомню, что Карлин очень не хотел реставрировать "Зарю", и только упорство Мосиевского заставило его выделить деньги на этот объект. Это тем, кто говорит что Мосиевский не строил "Зарю", не строил дорог - а деньги и финансирование шли из краевого и федерального бюджета. Ну и что что шли? Главное кто их продавил в Бйск! Все благодаря Мосиевскому.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-20 # Guest 20.06.2011 20:29
Что вы удивляетесь? Большинство здешних комментаторов выполняют заказ! Только мозгов не хватает, чтобы понять, что в их неграмотных услугах никто не будет нуждаться, как только будет достигнут нужный результат! Пусть пока радуются! Не будет футбола - зачем тратить деньги? Не будет дамбы - пусть быдло тонет! Не будет восстановлен Фирсовский пассаж - зачем? Аквапарк построить? Слишком жирно им! Грязь вывозить - как можно нам, олигархам! Вот это будет нашим будущим! Огромным грязным болотом - если до власти дорвутся те, кто так к этому стремится!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # Guest 20.06.2011 20:32
Такие как Ракшин которые из города деньги увозят и дискриминируют условия торговли смотрите решение арбитр.суда, сосущие из наших кошельков ,но помпезно проводящие праздники на наши деньги ,с таких бы надо брать.Ясно что из нашего кормана,за то на пользу городу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-29 # Guest 20.06.2011 20:35
Встанем единым фронтом! Призываю всех кому дорого будущее города выйти 12-го к залу заседания и пусть судья при нас попробует зачитать свой лживый заказной приговор!
Все кто тут писал против Мосиевского - вы все просто продались известно кому! Вы все жалкие неудачники и завистники!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-26 # Guest 20.06.2011 20:42
Цитирую Я:
Я постоянно бываю в Барнауле,давайте не будем сравнивать небо с землей!А менять в нашем городе определенно нужно мэра!Никто и не думает,что новый мэр придет и Бийск превратится в идеальный город,но если останется этот мэр наш город превратится в огромное грязное болото!ПОэтому менять мэра точно надо! ;-)

Ну,придет новый мэр и вся промышленность которая пахала на страну заработает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+39 # Guest 20.06.2011 20:43
Заслуженному Учителю: вот уж не вводите в заблуждение пожалуйста!!! Бийские лицеисты были Лучшие со дня образования лицея, еще при первом его директоре Сафонове Г.Н. И при чем здесь Мосиевский??? Ну может площадь перед лицеем заасфальтировали - так так сейчас его сынок обучение проходит...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Guest 20.06.2011 20:47
Ура ! Опять будут делать стиральные машины
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+36 # Guest 20.06.2011 20:47
Ветерану 26 комментарий: а скажите,Любезнейший, при каком мэре наша Бийская ТЭЦ благополучно "свалила" за бугор - почти все продано в офшоры???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-20 # Guest 20.06.2011 21:18
Для знаек- город с таким населением даже 250 тыс. уже оставляет желать лучшего,а у нас и того меньше. Хорошо ,что еще кое какие предприятия работают. И многое от мэра не зависит,каким бы он не был.Почитайте стратегию развития городов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+33 # Guest 20.06.2011 21:56
Я балдею над "Едим Россию" вы твари своих выгораживаете? Вы забыли как он в первый срок асфальтировал Радищева перед днём города площадь у ЗАРИ закатал в два слоя асфальта и часть улицы, а потом большими машинами ремонтируя оставшейся участок убил весь асфальт и его по новой счищали! Положил улицу выше кварталов и сейчас там стоит вода и рушится покрытие. А может все его кражи и продажи по заниженным ценам имущества города это не преступление?! А да ТЭЦ, почему не на газу? Он при первых выборах кричал я приведу газ в город и ТЭЦ, только я так и не понял зачем? У него свой уголь и им ТЭЦ топится!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+32 # Guest 20.06.2011 21:58
Цитирую Рабинович:
Для знаек- город с таким населением даже 250 тыс. уже оставляет желать лучшего,а у нас и того меньше. Хорошо ,что еще кое какие предприятия работают. И многое от мэра не зависит,каким бы он не был.Почитайте стратегию развития городов
А ты не в курсе что наука град как статус клянчили до него и получили тоже! Ты не помнишь как он чужие компании на укладку асфальта нанял, а на зелёнке он растаял вместе со снегом?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+32 # Guest 20.06.2011 22:11
по количеству комментариев с плюсами и минусами можно сделать вывод - большинство читателей сайта против Мосиевского! Это и понятно - на нары ему дорога!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-11 # Guest 20.06.2011 22:11
Мусорки, мусорки, грязь в городе- а теперь вспомеите когда у нас появились эти мусорки, когда наконец то появились во дворах пятиэтажек баки на огороженых площадках, сколько лет до этого не могли дождаться мусоровоза и валилось всё в кучу, разносимую ветрами. А если у вас под окнами грязь - так это не Мосиевский к вам в гости приходил и бутылки из окна кидал. Город стал чище. Сделано море работы для города, а вы сидите защищаете комерсантов которые земли скупают, а он с них деньги тянет на те жедетские площадки в ваших же дворах, хотел бассейн построить а окозалось, что всю землю уже предшественники продали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+30 # Guest 20.06.2011 22:14
Цитирую Гога - гость 19.57:
Что вы удивляетесь? Большинство здешних комментаторов выполняют заказ! Только мозгов не хватает, чтобы понять, что в их неграмотных услугах никто не будет нуждаться, как только будет достигнут нужный результат! Пусть пока радуются! Не будет футбола - зачем тратить деньги? Не будет дамбы - пусть быдло тонет! Не будет восстановлен Фирсовский пассаж - зачем? Аквапарк построить? Слишком жирно им! Грязь вывозить - как можно нам, олигархам! Вот это будет нашим будущим! Огромным грязным болотом - если до власти дорвутся те, кто так к этому стремится!

Гога!Тебе мало на амике сегодня всыпали? Чудак-человек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+31 # Guest 20.06.2011 22:29
Там просто не может больше комментировать - вот сюда перебрался... и прекрасно понимает что и тут всыпят, поэтому в принципе молчит - весь пыл на амике оставил... Перепираться можно сколько угодно, но сейчас самое главное чтобы судья вынесла справедливое решение.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-11 # Guest 20.06.2011 22:41
Цитирую рабинович:
Не защищаю мэра,но хочу напомнить высказывание В.В.П. на пресс-конференции по строительству Олимпийских объектов в Сочи обращенное в адрес Абрамовича- что когда много денег ,нужно делиться с государством , и это на всю страну

если явно ворованные нужно дать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-20 # Guest 20.06.2011 22:46
Цитирую КАТАКЛИЗМ:
Цитирую Рабинович:
Для знаек- город с таким населением даже 250 тыс. уже оставляет желать лучшего,а у нас и того меньше. Хорошо ,что еще кое какие предприятия работают. И многое от мэра не зависит,каким бы он не был.Почитайте стратегию развития городов
А ты не в курсе что наука град как статус клянчили до него и получили тоже! Ты не помнишь как он чужие компании на укладку асфальта нанял, а на зелёнке он растаял вместе со снегом?
А где все были когда это происходило,что спросить боялись. У нас одна Соцкая сделанная Мозырским стоит долго, и ту раз 10 копали,остались места не тронутые, стоят,значит могут делать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-19 # Guest 20.06.2011 22:48
Цитирую ннн:
Цитирую рабинович:
Не защищаю мэра,но хочу напомнить высказывание В.В.П. на пресс-конференции по строительству Олимпийских объектов в Сочи обращенное в адрес Абрамовича- что когда много денег ,нужно делиться с государством , и это на всю страну

если явно ворованные нужно дать
Или прижать ,что бы дали,вернуть для пользы людям
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+21 # Guest 20.06.2011 22:53
Цитирую Игорек:
Цитирую КАТАКЛИЗМ:
Цитирую Рабинович:
Для знаек- город с таким населением даже 250 тыс. уже оставляет желать лучшего,а у нас и того меньше. Хорошо ,что еще кое какие предприятия работают. И многое от мэра не зависит,каким бы он не был.Почитайте стратегию развития городов
А
А где все были когда это происходило,что спросить боялись. У нас одна Соцкая сделанная Мозырским стоит долго, и ту раз 10 копали,остались места не тронутые, стоят,значит могут делать
Что то я запамятовал, Мазырский делал Соцкую? Может всётаки Карпушкин? Тоже гадёнышь был ещё тот!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-17 # Guest 20.06.2011 22:56
Цитирую КАТАКЛИЗМ:
Цитирую Игорек:
Цитирую КАТАКЛИЗМ:
Цитирую Рабинович:
Для знаек- город с таким населением даже 250 тыс. уже оставляет желать лучшего,а у нас и того меньше. Хорошо ,что еще кое какие предприятия работают. И многое от мэра не зависит,каким бы он не был.Почитайте стратегию развития городов
А
А где все были когда это происходило,что спросить боялись. У нас одна Соцкая сделанная Мозырским стоит долго, и ту раз 10 копали,остались места не тронутые, стоят,значит могут делать
Что то я запамятовал, Мазырский делал Соцкую? Может всётаки Карпушкин? Тоже гадёнышь был ещё тот!
Знаю,но делал ,и что сделано стоит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-19 # Guest 20.06.2011 22:57
Цитирую КАТАКЛИЗМ:
Цитирую Игорек:
Цитирую КАТАКЛИЗМ:
Цитирую Рабинович:
Для знаек- город с таким населением даже 250 тыс. уже оставляет желать лучшего,а у нас и того меньше. Хорошо ,что еще кое какие предприятия работают. И многое от мэра не зависит,каким бы он не был.Почитайте стратегию развития городов
А
А где все были когда это происходило,что спросить боялись. У нас одна Соцкая сделанная Мозырским стоит долго, и ту раз 10 копали,остались места не тронутые, стоят,значит могут делать
Что то я запамятовал, Мазырский делал Соцкую? Может всётаки Карпушкин? Тоже гадёнышь был ещё тот!
Вспоминай
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+21 # Guest 20.06.2011 22:59
комм.46 Андрею:Живой пример:детская площадка между Декабристов12 и 12/1 -спрашивали согласие жильцов на строительство.Председатель ТСЖ "Декабрист" Неверова К.Я. говорила -город дает деньги, нужно только согласие жильцов. Что имеем:площадку и долги строителям,которые Неверова повесила на эти дома.Говорит, что город денег не дал((( Может,конечно, кому-то и повезло...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-19 # Guest 20.06.2011 23:12
Рите +100 за "Эвалар мешает мел!!!" Ток они вроде целлюлозу во все свои бады добавляют....а мож и не добавляют, мож эти бады просто "подкрашенная" целлюлоза)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-29 # Guest 21.06.2011 01:47
Да уж. Как стараются сами работники Бийского Рабочего раздуть эту волну на данном сайте. И, что обидно, ники даже тупые придумывают. Что на большее не хватает сообразительности. Тут выше правильно сказали - добьётесь своего, но больше-то не поимеете. Забудут быстро ваши заслуги. А город утонет в говне.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-19 # Guest 21.06.2011 01:57
Ужас! Сколько злорадства. Я за то, чтобы судить и "честных", которые взятки эти давали городу,а не Мосиевскому, и отобрать у них всё полученное незаконным путём. Закон , кажется, это предусматривает.
Или за то, что они показания давали против Мосиевского им всё прощается?
Считаю, что эти г. опаснее для общества , чем Мосиевский.Представляю, как они потирали руки , когда получали то, что могло им не достаться, и как они тут же начинали переживать о том, что всё -таки переплатили,что надо бы Мосиевского за это наказать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-22 # Guest 21.06.2011 07:22
Цитирую Гость:
Вот ваще супер ага!! Ща вместо нормального мэра который столько сделал нашему городу(хотябы дороги которых у нас никогда не было дома покрасил да и так весь город облагородил) придет какой нибудь его соперник с выборов (всем небезизвестный) и продаст наш город на*** в Москву за СВОИ же долги!!! Вот тогда мы тут ваще загнемся и ни каких Золотых Ворот у нас никогда не будет!!
+500И догори и благоустройство города сразу же прекратилось как тока мера начали засуживать. ну ну посмотрим как вам московская метла пометет , прихвостни московские((( Сожрали гады человека который в отличие от всех меров кроме гаркавого хоть дороги начал делать . Эх прощайте(( теперь гладкие дорожки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-21 # Guest 21.06.2011 07:33
И еще а какого лешего вы ездите по мосиным дорогам???-почему весь город едет теперь с АБ либо мими дельфина либо по ударной , севастопольской или горе??? Ну ездите по интернац , по васильева по трофимова-карпом на 5 минут и за 5 минут сделанной!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+28 # Guest 21.06.2011 08:31
Цитирую andman-82:
Да уж. Как стараются сами работники Бийского Рабочего раздуть эту волну на данном сайте. И, что обидно, ники даже тупые придумывают. Что на большее не хватает сообразительности. Тут выше правильно сказали - добьётесь своего, но больше-то не поимеете. Забудут быстро ваши заслуги. А город утонет в говне.

Ущербная логика: Все кто против Мосиевского - из "Бийского рабочего".
Все кто за - наверное все поголовно - из администрации. Так понимать? МОжет все-таки курс лечения? Паранойя вроде бы сейчас лечится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-17 # Guest 21.06.2011 09:04
Мосиевский,конечно вор.
Но кто поднял против него такую БУЧУ,в сотню раз хуже.
Мы с новым мером будем вообще в полной Ж......е.
Это ведь криминал постарался его отправить за решётку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+30 # Guest 21.06.2011 09:11
И эти пугалки непонятные - вот посадят Мосю и придет злой Нагайцев. Да не придет злой Нагайцев (и кстати, это ж надо было так наруководить городом, чтобы иметь разрыв голосов с непонятно кем в 70 голосов). Что за дешевый маркетинговый ход - выбирайте - либо вор Мося либо какой то ужасный Нагайцев.
Первый зам - Нонко. Устав изменен, выбирать будут сити-менеджера. У Нагайцева шансов мало.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-25 # Guest 21.06.2011 10:11
Комментировать я могу и буду - мне есть что сказать на эту тему даже президенту, а не только таким, как ты -недоумкам, вякающим тут без дела!
Мося посмел противостоять силе денег - и выиграл! За что проигравшие теперь мстят ему, травят и морально уничтожают! Тем более, что в их руках все СМИ города и края и куча купленных казачков - комментаторов. Он проигрывает эту войну - уж слишком сильно обложила его эта свора, подкрепленная силой слова! Но чем бы эта бодяга не закончилась - большая часть населения Бийска благодарна ему за все, что он сделал для нас! Как бы тут не пузырились и не "минусовали" хозяйские подчиненные!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+28 # Guest 21.06.2011 10:57
Цитирую Гога - добрячку:
Комментировать я могу и буду - мне есть что сказать на эту тему даже президенту, а не только таким, как ты -недоумкам, вякающим тут без дела!
Мося посмел противостоять силе денег - и выиграл! За что проигравшие теперь мстят ему, травят и морально уничтожают! Тем более, что в их руках все СМИ города и края и куча купленных казачков - комментаторов. Он проигрывает эту войну - уж слишком сильно обложила его эта свора, подкрепленная силой слова!
Ты думать умеешь говоришь? А вот теперь подумай над тем что в город уголь продать не реально даже шахте, весь поток угля контралирует мося со своих разрезов.Поэтому у тебя отопление самое дорогое, электричество дороже денег, забит мелкий бизнес, одни глобалисты Аникс и Мария ра! Экономист мля с тремя классами..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+29 # Guest 21.06.2011 11:00
Цитирую сергей:
Мосиевский,конечно вор.
Но кто поднял против него такую БУЧУ,в сотню раз хуже.
Мы с новым мером будем вообще в полной Ж......е.
Это ведь криминал постарался его отправить за решётку.
Хуже некуда уже, один из высокобеспеченых городов в жопе, деньги наукаграда закатываются в асфальт, к стати наш асфальт дороже московского и кемеровского. А деньги наукограда должны давать рабочие места иразвивать производство. Кто скажет какое производство начало работать на эти бабулесы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+23 # Guest 21.06.2011 11:02
Чтоб следующий мэр лучше думал о городе надо писать о его грехах во все инстанции, тогда может что и сдвинется с мёртвой точки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-17 # Guest 21.06.2011 13:10
Интересные вы люди.
МАВ обвиняют в совершении конкретных преступлений. Законно или нет - установит суд, а по уголовным делам есть еще и своя специфика. Но обсуждение идет про дороги. Нормально, начали за здравие - закончили как получилось. Не надо оказывать давления на суд - ни ходить кричать "банду МАВ под суд", ни "свободу Анджеле Девис".
Что касается именно дорог - сравнение с Барнаулом явно не в пользу Барнаула. Т.е. были поставлены конкретные задачи по строительству дорог, задачи решались. Были поставлены задачи по "Заре" - они решались. Были поставлены задачи по наукограду - они решались и если первый раз это была заслуга предшественников во многом, то продление статуса - это именно МАВ.
По детсадам - это именно вина МАВ, именно он сейчас забрал детсады и построил котеджей? Нет, это было раньше и строго на законных основаниях.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-12 # Guest 21.06.2011 13:11
Отнять собственность у МАВ и сделать детсады? На основании чего? А почему у любого из вас не отнять собственность (не абстрактную, а конкретную квартиру, машину) и пустить это на "народное благо"? Или отнять у МАВ ибо у него и так много? Так вотношении любого найдется тот, кто скажет - у них больше, нужно отнять и поделить!
МАВ, когда стал мэром, уже был не самым бедным горожанином. И в Бийск когда приехал - не с последним чемоданом тельняшек.

Кричать, что "мы за все хорошее и против всего плохого" - это здорово, ну нужно ли?
Хочешь, чтобы дома было лучше - становись старшим по подъезду, по дому, террорезируй УК.
Хочешь, чтобы в городе было лучше - становись депутатом гордумы.
Но нет тут желающих стать ни старшим по подъезду, ни старшим по дому, ни депутатом гордумы, ни мэром Бийска.
Нет конкретных предложений как сделать лучше. Нет даже предложений за гранью фпнтастики - как сделать лучше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-14 # Guest 21.06.2011 13:13
При этом большая масса недовольных все так же продолжают кричать в инторнэтах, что продажная власть и ЕдРо все разворовали, сделали хуже, их надо менять.
Кто-нибудь здесь писал заявление в прокуратуру, обращался в горадминистрацию, по госорганам за решением личных проблем? В суд ходили?
Основывали своё мнение хоть на чем-то, хоть на каких-то нормах законов, а не исключительно на личных хотелках?
Нет. Такое тут никому не надо. Надо решить личную проблему. Если надо - взяткой (что тащемто понятно). Но при этом продолжаете все так же клеймить коррупцию, в которой сейчас обвиняют МАВ.

Вам надо, чтобы все по мановению волшебной палочки стало хорошо. Так бывает только в сказке. А у нас пока как в другой сказке: чем дальше - тем страшнее. И даже замедление этой тенденции вызывает негатив.
Вэлкам, боритесь в энторнэтах "за все хорошее", только жизнь - она в 99,9% случаев за пределами энторнэтов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # Guest 21.06.2011 13:14
А дадут МАВ условно. Мое предположение.

С уважением, Евдокимов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-11 # Guest 21.06.2011 13:57
PS: тов. журналисты, что-то все ходят слухи, что вчера МАВ взяли под стражу. Наброс ведь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+14 # Guest 21.06.2011 14:01
Цитирую рыжЫЙ ЙОжЫГ:
А дадут МАВ условно. Мое предположение.

С уважением, Евдокимов

А иного и не надо. Глава города по Уставу, лишается своего поста в том случае если в его отношении вступил в силу приговор по уголовному делу. Помнишь такое дело?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-29 # Guest 21.06.2011 14:45
А причем тут Мося то??? ты мне объясни он че один что ли городом управляет ?? этим ваще экономисты занимаются а не МЭР. у мэра другие задачи - руководить этими самыми экономистами!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-13 # Guest 21.06.2011 14:49
Цитирую Крокус:
А иного и не надо. Глава города по Уставу, лишается своего поста в том случае если в его отношении вступил в силу приговор по уголовному делу. Помнишь такое дело?


Так это и есть компромиссное решение. Оно всех устроит. И справедливость восторжествует.

ЗЫ: кстати, а Николай Михайлович то ЕМНИП не является членом ЕдРа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+19 # Guest 21.06.2011 15:49
В тюрьму его, а имущество реквизировать. Будущем главам (и некоторым действующим чиновникам) будет хороший урок.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-16 # Guest 21.06.2011 16:15
В ответ 777: в почему бы Вас лично не посадить или не отнять квартиру? До решения суда и не основываясь на УК. Как Вам такое?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+28 # Guest 21.06.2011 18:22
Цитирую Гость-КАТАКЛИЗМУ:
А причем тут Мося то??? ты мне объясни он че один что ли городом управляет ?? этим ваще экономисты занимаются а не МЭР. у мэра другие задачи - руководить этими самыми экономистами!!!
Если мося не может управлять чиновниками то какой из него мэр, да ещё два срока подряд? А ещё хуже эти чиновники отстёгивают ему чтоб он не лез в их дела, но это уже предположение..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+15 # Guest 21.06.2011 18:24
Цитирую рыжЫЙ ЙОжЫГ:
В ответ 777: в почему бы Вас лично не посадить или не отнять квартиру? До решения суда и не основываясь на УК. Как Вам такое?
У Моси как не крути в особо крупных, а там просто обязана быть конфискация! По крайней мере у рядовых граждан конфискуют...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-29 # Guest 21.06.2011 18:48
Тут спорить бессмысленно,кто вор ,а кто нет.Придёт другой,такой-же.Если не хуже.
Они воюют между собой.
Простым гражданам рот разевать бесполезно.Как город полностью растащат,тогда угомонятся.
И ходить на выборы голосовать за нового мэра-это полноё ***.
Кого надо поставить тот и будет.
Один гондон соскочит,другой залезет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-16 # Guest 21.06.2011 19:28
Цитирую КАТАКЛИЗМ:
У Моси как не крути в особо крупных, а там просто обязана быть конфискация! По крайней мере у рядовых граждан конфискуют...

1. Так и вижу толпы "рядовых граждан", который осуждают по 286 УК РФ.
2. Открываем статью 44 УК РФ, ВНЕЗАПНО обнаруживаем, что с 2003 года конфискации в РФ нет ни для кого. Или для чиновников специальный УК, его "рядовым гражданам" не показывают?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+20 # Guest 21.06.2011 20:36
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.В.ВЫСОЦКИЙ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+22 # Guest 21.06.2011 21:10
Цитирую рыжЫй ЙОжЫГ:
Цитирую КАТАКЛИЗМ:
У Моси как не крути в особо крупных, а там просто обязана быть конфискация! По крайней мере у рядовых граждан конфискуют...

1. Так и вижу толпы "рядовых граждан", который осуждают по 286 УК РФ.
2. Открываем статью 44 УК РФ, ВНЕЗАПНО обнаруживаем, что с 2003 года конфискации в РФ нет ни для кого. Или для чиновников специальный УК, его "рядовым гражданам" не показывают?

Возможно с 2003 и нет, зачем "Едим Россию" такие законы? так можно и без штанов остаться...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-20 # Guest 21.06.2011 21:36
Тоскливо стало,как с Швондерами пообщался :-x
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-17 # Guest 21.06.2011 21:43
Ну и грамотей! Ну и знаток! К твоему сведению, НАУКОГРАДОВСКИЕ ДЕНЬГИ выделяются ТОЛЬКО на СОЦИАЛЬНУЮ сферу, но никак не на науку! На науку деньги выделяются через отраслевые министерства и в город они НИКАК не могут попасть! Знай на будущее, дитя несмышленное!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-22 # Guest 21.06.2011 21:48
Здорово!!!! Прямо в точку! Разделяю!!! +100000
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+26 # Guest 21.06.2011 22:36
Что вы так испереживались за своего кумира,господа едросы и сочувствующие им? Сейчас или несколько позднее получите взамен не менее харизматичного "хозяйственника".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+24 # Guest 21.06.2011 23:02
Цитирую Гога - КатаКЛИЗМу:
Ну и грамотей! Ну и знаток! К твоему сведению, НАУКОГРАДОВСКИЕ ДЕНЬГИ выделяются ТОЛЬКО на СОЦИАЛЬНУЮ сферу,
ну да, малость ошибся. но вот как звучит направление денег.
Если сейчас средства федерального бюджета, целевым образом предоставляемые наукоградам (в этом году - 576,7 млн рублей на всех), распределяются в зависимости от численности городских жителей и направляются на финансирование развития социальной, инженерной и инновационной инфраструктуры муниципалитетов, то в случае принятия готовящегося закона их будут выдавать только по результатам конкурса.
Иновации, это не на научные изыскания?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+19 # Guest 22.06.2011 01:25
Цитирую рыжЫЙ ЙОжЫГ:
По детсадам - это именно вина МАВ, именно он сейчас забрал детсады и построил котеджей? Нет, это было раньше и строго на законных основаниях.

да на здоровье, живите. но мэр должен беспокоиться о своих жителях, или нет? не надо передёргивать, окромя выселения есть и другие пути решения. найди денег, запусти сады! не можете решить такую задачку? до свидания тогда
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-16 # Guest 22.06.2011 07:45
Цитирую КАТАКЛИЗМ:
Возможно с 2003 и нет, зачем "Едим Россию" такие законы? так можно и без штанов остаться...

А как же тогда 100кратные штрафы исключительно по коррупционным составам? К тому же 24 статья УК говорит, что штраф (в т.ч. стократный) может применяться ив качестве основного, так и дополнительного вида наказания.

Цитирую местный:
да на здоровье, живите. но мэр должен беспокоиться о своих жителях, или нет? не надо передёргивать, окромя выселения есть и другие пути решения. найди денег, запусти сады! не можете решить такую задачку? до свидания тогда


Ога, все брось и запусти сады. Желатели хороших дорог будут в восторге. Да и мало построить - надо содержать, что не малые деньги.
Вы смешно требуете "А", не хотите признать, что следом однозначно последует "Б". А на "Б" потом будете кричать, что де "мы такого не заказывали".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-15 # Guest 22.06.2011 07:46
Цитирую рыжЫй ЙОжЫГ:
К тому же 24 статья УК говорит, что штраф (в т.ч. стократный) может применяться ив качестве основного, так и дополнительного вида наказания.

Пардон, 45 статья УК.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-19 # Guest 22.06.2011 08:14
Ага, "найди денег"! Кто их потерял - интересно! Отстегни, если такой "заботливый"! Попытался мэр "найти" - теперь срок карячится!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+16 # Guest 22.06.2011 08:16
Цитирую рыжЫЙ ЙОжЫГ:

По детсадам - это именно вина МАВ, именно он сейчас забрал детсады и построил котеджей? Нет, это было раньше и строго на законных основаниях.

3 здания детсада куплены за 8 тыс. рублей, по бумажкам то оно вроде все законно, но здравый смысл считает что сумма занижена.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+16 # Guest 22.06.2011 08:41
мадам,вы наверное не в этом городе живёте?и кто чем занимается мало осведомлены.по Мосиевскому давно плакала тюрьма и было-бы ещё большим упущением прокуратуры непрверить финансовую отчётность г.Карповой,так как это давно хорошо сложившийся дуэт
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-16 # Guest 22.06.2011 09:45
Цитирую mitay:

3 здания детсада куплены за 8 тыс. рублей, по бумажкам то оно вроде все законно, но здравый смысл считает что сумма занижена.

Интересно получается - покупали когда-то, а проверять по текущим ценам.
В городе минимум 2 здания ЕМНИП: Кирова 11, Толстого 146 - затребовали за них "справедливую цену", которую никто не готов дать - стоят дома разваливаются.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Guest 22.06.2011 11:21
dwaslova.ru/.../

О том как вам любимый Мося строил детсады.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-18 # Guest 22.06.2011 12:44
#100 Валерий 22.06.2011 11:21

Что мешает ООО "ДИЛШ" обратиться в суд? Но решение пробуют продавить "как-то так". А МАВ экономит деньги города :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # Guest 22.06.2011 16:51
Цитирую рыжЫй ЙОжЫГ:
Ога, все брось и запусти сады. Желатели хороших дорог будут в восторге.

странный выбор: хорошие дороги и НИКАКИХ детсадов, как сейчас. или плохие дороги и хорошие детсады, как могло бы быть. вроде логично выбрать второе, но прибыли же от детсадов никакой, так что, имея свой асфальтовый заводик, гораздо прибыльнее строить дороги.
Цитирую рыжЫЙ ЙОжЫГ:
А МАВ экономит деньги города :)

эти доходы официально прописаны в бюджете?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Guest 22.06.2011 22:34
АГА вся страна идеальных чиновников, один Мосиевский враг народа. Утром еду на роботу, дороги метут и чистят. Пошевелил местных кровососов и бездельников, *** и закипело. Ну ставьте мне минусы, кровососы и бездельники!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Guest 22.06.2011 22:56
Ну покажите мне хорошего мэра, ПОЖАЛУЙСТА, ну хоть одного, А??????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+19 # Guest 22.06.2011 23:18
Цитирую а.м:
Ну покажите мне хорошего мэра, ПОЖАЛУЙСТА, ну хоть одного, А??????

Как тебе Аман Тулеев? Даже цыган попросил с Кузбаса, все твари у нас осели, наркотики несут в народ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-15 # Guest 23.06.2011 07:45
Цитирую лампочка:

странный выбор: хорошие дороги и НИКАКИХ детсадов, как сейчас. или плохие дороги и хорошие детсады, как могло бы быть. вроде логично выбрать второе, но прибыли же от детсадов никакой, так что, имея свой асфальтовый заводик, гораздо прибыльнее строить дороги.

Бюджет не резиновый, надо выбирать или одно, или другое. Можно всего по чуть-чуть, но тогда результат заметен не будет. Деньги г. Бийск пока сам не печатает. Вроде очевидные вещи.
Цитирую рыжЫЙ ЙОжЫГ:
А МАВ экономит деньги города :)

Цитирую лампочка:
эти доходы официально прописаны в бюджете?

Это доходы? Или это "минимизация" расходов? Или это отсрочка по платежу? Вы уж определитесь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # Guest 23.06.2011 07:52
Цитирую КАТАКЛИЗМ:
Цитирую а.м:
Ну покажите мне хорошего мэра, ПОЖАЛУЙСТА, ну хоть одного, А??????

Как тебе Аман Тулеев? Даже цыган попросил с Кузбаса, все твари у нас осели, наркотики несут в народ!

Лихо Тулеева до мэров разжаловал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-15 # Guest 23.06.2011 08:55
За мной должок - отвечаю на вопрос об "инновационной структуре муниципалитета". Это -"не научные изыскания", а просто перестройка работы муниципалитета по новым технологиям, а еще проще - с применением интернета и других программных продуктов,чтоб человек мог, не выходя из дома решить свои вопросы (посмотреть движение очередей, записаться на прием, оформление паспорта и т.д.).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Guest 23.06.2011 17:59
Цитирую рыжЫЙ ЙОжЫГ:
Цитирую КАТАКЛИЗМ:
Цитирую а.м:
Ну покажите мне хорошего мэра, ПОЖАЛУЙСТА, ну хоть одного, А??????

Как тебе Аман Тулеев? Даже цыган попросил с Кузбаса, все твари у нас осели, наркотики несут в народ!

Лихо Тулеева до мэров разжаловал.

Тулеева как губернатора очень уважаю
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # Guest 23.06.2011 18:54
Цитирую а.м:
Тулеева как губернатора очень уважаю

Молодец.
Мне индифферентно.
Но еще раз обращаю внимание: Тулеев - глава субъекта РФ, т.н. губернатор, а никак не мэр, как утверждает г-н КАТАКЛИЗМ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-10 # Guest 23.06.2011 18:59
Цитирую рыжЫЙ ЙОжЫГ:
Цитирую а.м:
Тулеева как губернатора очень уважаю

Молодец.
Мне индифферентно.
Но еще раз обращаю внимание: Тулеев - глава субъекта РФ, т.н. губернатор, а никак не мэр, как утверждает г-н КАТАКЛИЗМ.

Шрейдер, Собянин, Чернышев, Колиух, к примеру. Чем плохи?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # Guest 23.06.2011 19:00
Да тот же Толяконский из Новосиба. все поприятнее на вид.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+13 # Guest 23.06.2011 19:44
Цитирую Гость:
Вот ваще супер ага!! Ща вместо нормального мэра который столько сделал нашему городу(хотябы дороги которых у нас никогда не было дома покрасил да и так весь город облагородил) придет какой нибудь его соперник с выборов (всем небезизвестный) и продаст наш город на*** в Москву за СВОИ же долги!!! Вот тогда мы тут ваще загнемся и ни каких Золотых Ворот у нас никогда не будет!!


какие нах дороги - они через полгода развалились! призвал своего зятька с кузбасса и отдал ему пол города! и с какого перепугу то что второй кандитат московский то! что вы беситесь то про москву - весь город уже продан блеать по частям неизвестно кому - а они про москву вспоминают......сами бы вышли и убрали срач за собой - а то привыкли *** где и как попало а потом всех винить - что ни чо не делают и за что платим!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Guest 23.06.2011 21:17
Цитирую Гроза27:
Да тот же Толяконский из Новосиба. все поприятнее на вид.

Давай Тома Круза выберем мэром, женщины Бийска будут в восторге!! а в жёны ему модель какую нибудь, чтоб мужикам тоже приятно было!!! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-6 # Guest 23.06.2011 21:24
Цитирую а.м:
Цитирую Гроза27:
Да тот же Толяконский из Новосиба. все поприятнее на вид.

Давай Тома Круза выберем мэром, женщины Бийска будут в восторге!! а в жёны ему модель какую нибудь, чтоб мужикам тоже приятно было!!! :lol:

Вон Шварцнегр целой губернией Флоридской управлял. Нармальна все, никто не плакал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # Guest 23.06.2011 21:46
Гроза, Леш, брось - давай сравнивать сравнимые веши, по деятельности хотя бы мэров Бск и Брн., т.е. города с хоть как-то соотносимой численностью и экономическим положением.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Guest 23.06.2011 21:53
Цитирую рыжЫй ЙОжЫГ:
Гроза, Леш, брось - давай сравнивать сравнимые веши, по деятельности хотя бы мэров Бск и Брн., т.е. города с хоть как-то соотносимой численностью и экономическим положением.

Ну может тогда как насчет Каменева?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-8 # Guest 23.06.2011 22:05
А это, пардон, кто?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # Guest 23.06.2011 22:13
Цитирую рыжЫй ЙОжЫГ:
А это, пардон, кто?

ну не товарищь же Зиновьева. Мер Белокурихи.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-11 # Guest 24.06.2011 07:58
Цитирую Гроза27:
ну не товарищь же Зиновьева. Мер Белокурихи.

Ну давай сравнивать:
1. Сколько денег приходит из крайбюджета, федбюджета, сколько сами собирают налогами. Целевые ли деньги из край,федбюджетов?
2. Структура экономики - сколько производства, сколько услуг.
3. Отношение: как в Белокуриху собирается ехать кто-то с федерального уровня, то тут же подваливают денег на ремонт дорог итд. Нам в этом плане только Коммунарский сделали.

Идеальный вариант сравнения - Братск.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # Guest 24.06.2011 12:26
Цитирую рыжЫЙ ЙОжЫГ:
Цитирую а.м:
Тулеева как губернатора очень уважаю

Молодец.
Мне индифферентно.
Но еще раз обращаю внимание: Тулеев - глава субъекта РФ, т.н. губернатор, а никак не мэр, как утверждает г-н КАТАКЛИЗМ.
Это последние лет 10, а до этого он вроде мэр Кемерово был..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+12 # Guest 24.06.2011 12:44
Вобщем, сравнение мэров это философский вопрос. Все города особенны по своему. Сравнивать будет трудно.
Ну давай хотя бы по последним действиям посмотрим. Грамотен ли наш Анотолий Викторович в плане управления. Думает ли о народе.
Пример: детсады и стадион "Строитель". В городе ощущается острая нехватка мест для детей в детских садах. Проблему легко было спрогнозировать, зная цифры по рождаемости 2-3 года назад и сопоставив с местами в детсадах на тот момент. Уже один косяк. Можно сослаться на то, что нету денег. В год на ДОУ город затратил 190 миллионов рублей. В то же время город (край и федералов не беру в счет, их финансирование очень низкое) строит стадион на 140 миллионов рублей. Причем, можно было построить в разы дешевле - если без подогрева. Но мы же "не умеем строить плохо". Чувствуете степень заботы о людях?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+11 # Guest 25.06.2011 00:44
Мосиевский лет пять лишних на свободе ходит! Вы себе представить не можете сколько он с Бийска хапнул!!! особенно с Федеральных программв частности-с ремонта жилого фонда!!! А про покрашенные дома не нужно вкручивать в ухо! Все эти дома стоят по красной линии! Заметьте!!! А вы пройдите вглубь,особенно в отдаленных от центра районах! Ни дорог,ни тротуаров,ни домов отремонтированных! Вор должен сидеть в тюрьме!!! А Мосиевский-ВОР !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+10 # Guest 25.06.2011 22:25
А сыночек Мосиевского,приезжающий в клуб на дорогом авто?Это как?"золотой мальчик"?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-9 # Guest 25.06.2011 23:02
Не орите, ради бога! Люди говорят: кто больше всех орет "Держи вора" - сам и есть первый вор! Не вы ли вчера в чужом саду на тресте тырили землянику? А не Евгений ли у нас решетки железные от подъезда упер? Прежде, чем других обвинять бездоказательно - на себя посмотрите, разоблачители ***овы! Любого из вас с такой же вероятностью можно обвинить в чем угодно: наркоторговле, растлении малолетних, воровстве - и очень даже просто - было бы желание у кого-нибудь! Да и пенитесь тут зря: умные прекрасно видят, что пишет убогенький, умом обделенный! Никому не нужны ваши ядовитые плевки! И славы этот примитив вам не добавит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-8 # Guest 25.06.2011 23:29
Откуда ты можешь знать, сколько якобы наворовал Мося? Ты, что-счетная палата, ревизионная комиссия? Нет? Тогда придержи язык свой поганый! Да и не обещал вам Мося ВСЕ улицы отремонтировать - скажите спасибо , что на наукоградовские деньги основные улицы сделал! Раскатали губы-то - подавай им ВСЕ улицы! Может, ты найдешь деньги и на ремонт и покраску и ВСЕХ домов! Вам что - все еще платят за ваши дурацкие, малограмотные комментарии? Надеются, значит, что сити-менеджер будет покладистее, а то и удастся вообще своего чела из "братков" поставить. Ну, давайте, старайтесь, продажные душонки! Совестью-то бог обделил!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Guest 26.06.2011 00:26
Гостю. Не хами и не хамим будешь :-).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Guest 26.06.2011 00:43
Лучше ты на себя посмотри, что ожидая приговор коленки трясутся. *** чуствует чья очередь дальше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Guest 26.06.2011 10:25
Анатолий мы с Вами.Желаю побольше здоровья.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-8 # Guest 26.06.2011 12:27
Цитирую Андрей:
Гостю. Не хами и не хамим будешь :-).

Ах, какие вы тут все сплошь белые и пушистые, особенно ХХХ, 111! Ну сплошь интеллигенты! И юмор ваш вежливый и умный! Ни одного слова хамского! Да как можно с вашими такими умными и утонченными лицами - не то, что у Мосиевского?!! Ничего - потерпите и мой "юмор"! С хамами и язык соответствующий! Моя очередь в тюрьму уж точно намного дальше твоей, неназванный! У меня есть честь и совесть в отличие от тебя с твоей узколобостью, наглостью и продажностью! Вот для тебя дорожка туда - прямая и короткая! А за Мосю мы еще посражаемся!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Guest 26.06.2011 20:42
Робот зациклился... Нехорошо... Даже очень! Бог знает, что еще напорет? Вдруг матом начнет... Надо направлять... Где моя кувалда???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Guest 27.06.2011 09:09
Некоторым мозги вправить только кувалда и может! Жалко - нет виртуальной ... Цитирую FFF:
ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ УЙТИ

Похвальное решение... Только зачем оповещать об этом всех? Уйди тихонечко!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Guest 27.06.2011 10:02
Ну и комментарии! Прямо сразу Мосиевского под расстрел надо. Да и текст статьи составлен... Ведь были прения. Где мнения других сторон? Чем защита обосновывает невиновность подсудимого? Ведь обвинение выглядет абсурдно: нанесен ущерб городу тем, что заставили предпринимателей сделать что-то для города. Был призыв, сделать что-нибудь для города, этот призыв делают все градоначальники. Сотни предпринимателей откликнулись. А самых негодных из них соблазнили подать заявление в прокуратуру. Все. И суд кончится ничем. Кому - то из комментаторов станет стыдно? Нет конечно. Сработают двойные стандарты. Когда великого козлоубийцу оправдали, все молчали, а если оправдают Мосиевского, такой хай поднимется!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Guest 27.06.2011 10:09
Цитирую Ветеран:
Ведь обвинение выглядет абсурдно: нанесен ущерб городу тем, что заставили предпринимателей сделать что-то для города.

Убогий отмаз. Как-то мимо ушей обвинения о передаче муниципального жилья зятю Мосиевского - тоже на благо города наверное? Тем более, чисто юридически по фиг, к примеру, убиваешь ли ты или насилуешь из чистых помыслов или похоти ради.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 27.06.2011 10:45
Цитирую Гость - Андрею:
А за Мосю мы еще посражаемся!

уважаемый Гость, прекратите клоунаду. да, мы понимаем, у мэра сейчас проблемы, и многие пытаются распиариться за его счёт, но так как это делаете вы - просто предел всему. выставляете сторонников Анатолия Викторовича хамоватыми и недалёкими субъектами, склонными к агрессии, не брезгующими тупыми сплетнями. Уже то, как вы называете Анатолия Викторовича - "МОСЯ" - говорит о том, что вы его ни капли не уважаете. Пожалуйста, если в вас есть хоть капля достоинства, уйдите с этого форума.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Guest 27.06.2011 11:08
Крокусу. Какое муниципальное жилье? Что за выдумки? Вот это Ваш стиль! Слухи выдаются за факты, факты извращаются.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Guest 27.06.2011 11:19
Цитирую Ветеран:
Крокусу. Какое муниципальное жилье? Что за выдумки? Вот это Ваш стиль! Слухи выдаются за факты, факты извращаются.

не жилье - имущество. Сорри.
Давно слухи стали отдельной статьей в уголовном деле? Мосиевскому вменяется в вину то, что он передал в собственность ООО "ИНТЕЛКОМ“, учредителями которого являлись, в том числе, его зять и хороший знакомый, здание стоимостью более 6 миллионов рублей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Guest 27.06.2011 11:53
Простите, но вы такие же "сторонники мэра", как волки - сторонники овец! У меня только один к вам вопрос: этот форум изначально предполагает участие в нем только противников мэра и только им дозволено все? Они у вас тут такие все умники-разумники? Прямо святые? И никто не позволяет себе "хамства, агрессии,тупых сплетен"? Какая ж извращенная эквилибристика в подмене понятий и фактов! Браво! Вы бы уж честно, от имени редакции, убирали мои комментарии, если они идут диссонансом общему хору! А такие приемчики не "катят"! Пиариться мне нужды нет! Сказать, почему? Нет, пока пожалуй, не стоит! Теперь по существу обвинений... Мэра я уважаю (в отличие от вас! И буду бороться за него!),Мосей его зовут в городе все - это его укороченная фамилия и только! А насчет хамоватости субъектов, агрессии, сплетен - прочтите, (желательно, с начала) и определитесь, к кому это относится в первую очередь! Жалко, что язвительный юмор здешним комментаторам не по зубам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Guest 27.06.2011 12:07
Это злосчастное здание никому никогда не было передано, оно вошло в ООО Интелком, как городская доля уставного капитала и в этом качестве продолжало оставаться в собсвенности города. Незаконность этой сделки заключается не в заниженной оценке здания, а в невозможности участия муниципалитета в ООО (только в ОАО).
В свое время на Банфаксе это было озвучено. В настоящее время здание опять находится в полном распоряжении города, только городу пришлось оплатить ремонт этого здания, произведенный ООО Интелком. Справедливость - вещь затратная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Guest 27.06.2011 12:17
Цитирую Ветеран Крокусу:
Это злосчастное здание никому никогда не было передано, оно вошло в ООО Интелком, как городская доля уставного капитала

Те же яйца только в профиль. Как бы - не украл, а одолжил во временное пользование без ведома хозяина.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Guest 27.06.2011 12:42
Цитирую Гость:
У меня только один к вам вопрос: этот форум изначально предполагает участие в нем только противников мэра и только им дозволено все?

Удаление комментариев происходит за маты, сообщения не по теме, переходы на личности (если используются прямые оскорбления в адрес комментаторов).
По политическим мотивам удаление комментариев не производится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-5 # Guest 27.06.2011 12:58
Цитирую Гроза27:
Вобщем, сравнение мэров это философский вопрос. Все города особенны по своему. Сравнивать будет трудно.

ППКС.
Цитирую Гроза27:
Причем, можно было построить в разы дешевле - если без подогрева. Но мы же "не умеем строить плохо". Чувствуете степень заботы о людях?

1. Тут личное :)
2. Был опыт, когда на один водоканал предложили завезти хорошие, но очень дорогие трубы. Зато они должны были служить по принципу - закопал и забыл. В принципе, вопрос правильный, на него надо получать прямой ответ. Возразить по сути нечего.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Guest 27.06.2011 13:02
Цитирую Крокус:
Те же яйца только в профиль. Как бы - не украл, а одолжил во временное пользование без ведома хозяина.

От имени города действует глава администрации. По каждому вопросу передачи в аренду, продажи муниципальной собственности референдум проводить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Guest 27.06.2011 13:07
Цитирую КАТАКЛИЗМ:
Это последние лет 10, а до этого он вроде мэр Кемерово был..

Не был.
По крайней мере, педевикия не подтверждает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Guest 27.06.2011 13:09
Цитирую Алена:
А сыночек Мосиевского,приезжающий в клуб на дорогом авто?Это как?"золотой мальчик"?

МАВ еще до мэрства был очень не бедным (мягко говоря) человеком. И до приезда в Бийск бедным не был.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 27.06.2011 14:32
Цитирую Гость:
Простите, но вы такие же "сторонники мэра", как волки - сторонники овец! У меня только один к вам вопрос: этот форум изначально предполагает участие в нем только противников мэра и только им дозволено все?

Почему же, эта дискуссинная площадка доступна всем. Только благодаря таким личностям как вы, у приличных людей не находится желания выступить на стороне мэра, ибо есть опасение, что их запишут в одну шайку с таким же хамьём, как вы. О противниках мэра не говорю, пусть хоть на голове стоят, может, и за них адекватные люди поменьше писать будут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Guest 27.06.2011 14:50
Значит, хотелось бы честно - да нельзя? Из-за политики в моих комментариях? Странно, никогда не писал о политике! Конечно, если считать политикой выборы в городе... Но на сайте-то идет борьба сторонников мэра и его противников в деле о его виновности и не виновности! Пожалуйста, любой высказывайся - глупый ты или умный! Но когда вместо рассуждений и доказательств здесь резвятся "комментаторы", позволяющие себе называть человека "вором" - это не личное оскорбление? Или, если он здесь не присутствует, то можно его обзывать и полоскать? А вот здешних комментаторов ткнуть носом в их же хамство - боже упаси! - нельзя! Двойные стандарты получаются!Цитирую ххх:
МОСЯ В ТЮРЬМЕ МНОГО КАРТЕЖНИКОВ.ПОИГРАЙ С НИМИ ,А НЕ С ПРОКУРОРОМ НА НА СВОБОДЕ.
Цитирую 777:
МОСЯ НАВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ВЕРНИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕТСКИХ САДИКОВ,САМ НА НАРЫ .ОСВОБОДИ МЕСТО ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Вот это все грамотные и деликатные комментарии, не оскорбляющие человека?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+8 # Guest 27.06.2011 15:03
Цитирую Гость - редактору:
Двойные стандарты получаются!Цитирую ххх:
МОСЯ В ТЮРЬМЕ МНОГО КАРТЕЖНИКОВ.ПОИГРАЙ С НИМИ ,А НЕ С ПРОКУРОРОМ НА НА СВОБОДЕ.
Цитирую 777:
МОСЯ НАВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ВЕРНИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕТСКИХ САДИКОВ,САМ НА НАРЫ .ОСВОБОДИ МЕСТО ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Вот это все грамотные и деликатные комментарии, не оскорбляющие человека?!

Справедливое замечание. Данные комментарии будут удалены.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Guest 27.06.2011 15:50
Задайте вопрос:что происходит в нашем городе?Мосиевского осуждать не стоит,он сделал не мало!По поводу его воровства в размере многих миллионов знают многие,но зачем его осуждать,когда в нашей стране степень коррумпированности очень высока!Тогда надо всю страну сидеть и ругать,хотя это бессмысленно.Меня очень удивили сами люди,которые были на дне молодежи.Когда я видела молодых девушек,которым на вид лет 15-18 и которые шатались по улицам,держа в одной руке бутылку пива,а в другой сигарету и говорят,что Бийск-"г..." и делать тут нечего,при этом через каждое слово мат.Про парней можно сказать все то же самое.Но отчасти они правы.Действительно,в нашем городе отсутствует мотивация(пусть даже самая банальная-на рекламных щитах) о здоровом образе жизни, о здоровых детях,о будущей здоровой семье и т.п.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Guest 27.06.2011 15:50
У студентов нет стимула хорошо учиться,потому что фирмы нашего города повысили планку до невозможного:стаж работы не менее 2 лет.В той ситуации,которая сейчас в городе,а именно,коррупция,необразованность,преступность и т.п. виноваты все мы.А Мосиевского обвиняют только в том что он это не исправил.Хотя это было не в его интересах.В его интересах только его семья,родные и близкие друзья.Он обеспечивает отличный доход,воруя везде и вся.А с другой стороны,зачем напрягаться для пропащих людей?Поэтому спорить можно бесконечно,но факт остается фактом. Мосиевский вор и взяточник.Остается только надеяться,что когда-нибудь появятся люди,которым не всеравно на свой город и его развитие,и будут добиваться лучших результатов не смотря на огромные трудности.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-7 # Guest 27.06.2011 20:09
Вон как выкрутили! Ай, да молодца! Да настоящие сторонники мэра уже устали спорить с вами приличным языком с доказательствами! Я тоже год назад пытался излагать все культурно...Но пришлось-таки осваивать другую терминологию! Как прочитаешь, о чем пишут здешние комментаторы, как издеваются над человеком, так все слова, кроме непечатных, вылетают из головы! Да не боюсь я , что из-за моих эпитетов кто-то из сторонников мэра не будет писать! Позитивные люди просто не считают нужным спорить и что-то доказывать, т.к. знают, какой контингент, с каким уровнем знаний обычно здесь "выражается"! Вот свежий пример -"Натали"! Опять оскорбления!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Guest 28.06.2011 08:05
дума проснись.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Guest 28.06.2011 08:45
Цитирую айяя:
ГОСПОДИН МОСИЕВСКИЙ БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ ВЕРНИТЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ ДЕТЯМ.САМ В ТЮРЬМУ ПОЖАЛУЙСТА ИСКОРЕНЯТЬ ВРОЖДЕННУЮ ЖАДНУЮ АМБИЦИЮ.

Уважаемый комментатор, отожмите пожалуйста Caps Lock.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 28.06.2011 08:56
Цитирую Натали:
По поводу его воровства в размере многих миллионов знают многие,но зачем его осуждать,когда в нашей стране степень коррумпированности очень высока!Тогда надо всю страну сидеть и ругать,хотя это бессмысленно.

Чё уж, давайте прямо: не мы такие - жизнь такая. Таким доводом можно оправдать все, что угодно.

Цитирую Натали:
что Бийск-"г..." и делать тут нечего

По телевизору, из тырнетов каждый день говорят, что "надо скорее валить из сраной рашки", они транслируют на свой уровень.

Цитирую Натали:
пусть даже самая банальная-на рекламных щитах

Плакаты серии "Колешься - ЛОХ" висели, результата не наблюдал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Guest 28.06.2011 09:02
Цитирую Натали:
У студентов нет стимула хорошо учиться,потому что фирмы нашего города повысили планку до невозможного:стаж работы не менее 2 лет.

Так это, уровень людей со средним образованием и верхним образованием сделать как в СССР, ну или вон как Прохоров в воскресенье предложил. А то счас на всю Россию студентов как на весь СССР. Ессно, с таким подходом ценность корочек о высшем образовании снижается. Скоро будут требовать кандидатские корочки, взамен простого верхнего образования.

Цитирую Натали:
А Мосиевского обвиняют только в том что он это не исправил.

МАВ обвиняют ровно в том, в чем обвиняют - 10 УД по 286 УК. Остальное - рассуждения и домыслы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Guest 28.06.2011 09:03
Цитирую Натали:
Мосиевский вор и взяточник.Остается только надеяться,что когда-нибудь появятся люди,которым не всеравно на свой город и его развитие,и будут добиваться лучших результатов не смотря на огромные трудности.

Ога, этих чудных людей везут с Марса и Венеры.
А вот кричать, что вор и взяточник - это рано, это еще не доказано, может Вам ай-ай-ай о защите чести и достоинства прилететь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Guest 28.06.2011 10:46
Цитирую Гость:
Цитирую Ник-Гостю:
мне пожалуйста хотя бы одну сотню отремонтированных дорог назовите?

А ты дальше своего дома выйди и посмотри вокруг может тогда и прозреешь!!))) и Увидишь что и Разина и Ленинградская советская трофимова мерлина петрова васильева и еще куча... продолжать???

Что там про улицу Петрова? Вы правы её сделали, но «почти»! До ЗАГСА она идеальна а до 3-й полеклиннике её просто нет!!! И таких примеров много! Я не спорю, что другой мер и этого мог не сделать. Так что нам остается ждать какой будет следующий мер, а там сравним!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Guest 28.06.2011 15:33
Да, мэр взяточник, а кто в нашей стране не взяточник?! Он не воровал у людей, а теперь самые честные Бийчане готовьтесь к тому, что все будет продано, а вам предоставят обещанные рабочие места только это будут не руководящие должности а обслуживающий персонал, а руководителей они своих привезут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Guest 28.06.2011 16:58
я все-таки останусь при своем мнении, что в нашем городе нет никакой мотивации работать и учиться! А если сам глава города позволяет себе заработать уголовную репутацию, то почему и горожанам так не делать? Все гребут только в свой карман, все воруют, обманывают, дают и получают взятки. Какое в таком случае ждет будущее нашего города?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Guest 28.06.2011 17:00
Цитирую Натали:
я все-таки останусь при своем мнении, что в нашем городе нет никакой мотивации работать и учиться! А если сам глава города позволяет себе заработать уголовную репутацию, то почему и горожанам так не делать? Все гребут только в свой карман, все воруют, обманывают, дают и получают взятки. Какое в таком случае ждет будущее нашего города?

Завтра будут ВСЕ с 9го этажа прыгать - вы тоже готовы со всеми прыгать?
Нужно использовать свой мозг!
Если он есть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Guest 28.06.2011 17:01
а по поводу стажа работы, так это бессмысленно требовать от студентов. Сама я учусь в Томске. Так вот там на очень даже престижные места допускаются студенты даже с неоконченным высшим, потому что они понимают, что все решает собеседование и руководители компаний знают, что среди студентов есть целеустремленные, коммуникабельные и активные люди, которые могут обеспечить прибыль той или иной фирмие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Guest 28.06.2011 17:04
Цитирую рыжЫЙ ЙОжЫГ:
Цитирую Натали:
я все-таки останусь при своем мнении, что в нашем городе нет никакой мотивации работать и учиться! А если сам глава города позволяет себе заработать уголовную репутацию, то почему и горожанам так не делать? Все гребут только в свой карман, все воруют, обманывают, дают и получают взятки. Какое в таком случае ждет будущее нашего города?

Завтра будут ВСЕ с 9го этажа прыгать - вы тоже готовы со всеми прыгать?
Нужно использовать свой мозг!
Если он есть!

Мы сейчас говорим совершенно о разном. Согласитесь: толи прыгать с 9го этажа, а толи зарабатывать деньги любым способом. Все мы немного алчны и эгоистичны, но у кого то очень хорошо выражены эти качества, не так ли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Guest 28.06.2011 23:17
мосиевский живет в детском садике на каком основании.отнял у детей используя служебное положение или честно поступил.На святое позарился. и как его называть после этого.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Guest 28.06.2011 23:21
С таким лицом и до сих пор на свободе -нонсенс
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Guest 28.06.2011 23:25
[quote name="Заслуженный учитель"]Я - за Мосиевского чтобы вы ни говорили!
Только он смог добиться того, чтобы образование в бийских школах с каждым годом становилось все качественней и качественей.
Посмотрите, каких успехов благодаря ему, добился Бийский лицей! А наукоград? А достижения "Эвалар", "Алтайвитаминов"?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Guest 28.06.2011 23:43
Все познается в сравнении. Из всех мэров, которые были, Мосиевский - единственный, чью работу было реально видно! А какие деньги были при этом затрачены - не думаю, что у других не было никаких возможностей, а вот результатов ощутимых жителями города, точно не было.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Guest 29.06.2011 00:00
мосиевский неопрятный физически хамское поведение,слабоя речь, неинтересный оратор.алчный.это не мэр,а сплошная пародия .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Guest 29.06.2011 00:16
Цитирую рыжЫЙ ЙОжЫГ:
Цитирую Натали:
Мосиевский вор и взяточник.Остается только надеяться,что когда-нибудь появятся люди,которым не всеравно на свой город и его развитие,и будут добиваться лучших результатов не смотря на огромные трудности.

Ога, этих чудных людей везут с Марса и Венеры.
А вот кричать, что вор и взяточник - это рано, это еще не доказано, может Вам ай-ай-ай о защите чести и достоинства прилететь.

хорошо сказано,, Мосиевский молодец Мы за него,а кто дальшего своего носа ничего не видет ,тот и пишет всякую муть !Скоро раскулачивать пойдут!!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-3 # Guest 29.06.2011 00:23
Цитирую 111:
мосиевский неопрятный физически хамское поведение,слабоя речь, неинтересный оратор.алчный.это не мэр,а сплошная пародия .

а Вы хоть раз с ним общались?Очень приятный и эрудированный человек,побольше бы таких в наше время!И я рад,что действительно на деле что-то сделано в городе!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Guest 29.06.2011 08:05
Цитирую Натали:
а по поводу стажа работы, так это бессмысленно требовать от студентов. Сама я учусь в Томске.

1. Учился в Брн. Работал с 3го курса. Стартовал с минимальной з\п. Может быть студенты надеются, что их массово ждут работодатели с огромными зарплатами - это зря.
2. В чем тут вина МАВ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Guest 29.06.2011 08:07
Цитирую Натали:
Мы сейчас говорим совершенно о разном. Согласитесь: толи прыгать с 9го этажа, а толи зарабатывать деньги любым способом. Все мы немного алчны и эгоистичны, но у кого то очень хорошо выражены эти качества, не так ли?

Прекрасно оправдывать себя тем, что остальные хуже. Может просто отвечать строго за себя? Тогда и с 9го этажа прыгать не предложат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Guest 29.06.2011 09:10
111,999,777 - троль! Не стоит с ним связываться, тем более цитировать - только размножаешь его плевки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Guest 29.06.2011 12:01
Товарищи! У нас давным давно надо отдать власть в свои руки - с одной конечно стороны - но с другой тоже управленец нужен - но тот который для себя наворует и для города тоже!!! у нас "наукоград" - жилье не строится, заводы не работают - все продали сволочи - гореть им падлам в аду!!! почему в том новосибе есть академгородок - и живет развивается... у нас же все на благо страны - от нас деньги, деньги и еще раз деньги! от страны - ничего, ничего и еще раз ничего. а если что и выделяется - то остается либо в барнауле гребаном - либо в карманах наших депутатов, которые строят свои анусы - простите аниксы на каждом углу! то анус то машка... депутаты и здесь подстраховались - исключив народ от выборов - чтоб кого они поставят - тот и будет! того кто будет выгоден им! порядок в городе будет тогда - когда что то произойдет! а на ремонты дорог и всего остального деньги выделяются из федерального бюджета - в большинстве случаев!!! так что не надо троллить - что дороги в бийске из местных денег
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Guest 09.07.2011 01:39
Из стола Трофимовой (зам.по юр.делишкам) прокуры изъяли 80 папок дел на градостроительный совет с карандашными цифрами кто сколько должен отстегнуть за место под солнцем.
Заявлений в подтверждение вымогательства написали 40 предпринимателей.
До суда дошли лишь 10. Чуете динамику торможения? На каждом этапе в степени 2 (удвоение предыдущей цифры).
Сколько останется после суда? 10 поделим на 8, равно... ОДИН !!!
Дай бог, хоть бы один. Мне, Петьке, Саиду, Верещагину больше и не надо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Представиться:

facebook google mail odnoklassniki twitter vkontakte yandex

Все статьи

Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Опрос - Продукты питания

Какие продукты Вы чаще включаете в свой рацион?