Петр Богомолов: За муниципальную дорогу отвечает городская администрация

P 19.11.2010 14:46
Петр Богомолов

В четверг, 18 ноября, прием граждан в Бийске провел начальник ГИБДД по Алтайскому краю Петр Богомолов.

Поскольку в течение многих лет Петр Викторович возглавлял отдел дорожного надзора в инспекции по Бийску, «Бийский рабочий» попросил его прокомментировать спор, из-за которого не ремонтируется северная дорога промзоны (напомним: глава города Анатолий Мосиевский считает, что ремонт этой дороги — обязанность «Бийскэнерго» и олеумного завода, руководители предприятий придерживаются диаметрально противоположной точки зрения). Петр Богомолов был краток:

— За все дороги, которые находятся в черте муниципального образования, отвечает администрация города, тем более что по этой дороге проходит муниципальная маршрутная сеть пассажирского транспорта.

Лариса ЯРУСОВА,

фото Алексея ТЫРЫШКИНА.

Автор: Лариса Ярусова

Комментарии  

+7 # Guest 19.11.2010 15:42
Меньше бы слов - да больше б дела. А только разбираемся, должен делать, а ездить совершенно невозможно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+6 # Guest 20.11.2010 17:00
Уважаемая редакция! Неужели мэр не знает, в чём ведении находится северная дорога промзоны? Или жители поняли, что мэр хочет их в этой части ввести в заблуждение?
Конечно , нет. Все, думаю, то высказывание поняли однозначно: мэр высказал предложение олеумному и тэц вложить в дорогу средства, указ свои доводы. Что в этом страшного? Мосиевский в таком подходе к решению общегородских проблем не новичок. Или это так?
И неужели вы не нашли задать вопроса более интересного и необходимого, решение которого зависит именно от приехавшего начальника ГАИ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Guest 20.11.2010 18:25
Мосиевский в таком подходе к решению общегородских проблем не новичок" - конечно, не новичок! Последним, кто предлагал скинуться на ремонт этой трассы был герр Карпушкин. И предлагал он, кому б вы думали...генеральному директору ООО "Бийскэнрего" Мосиевскому. Но внял ли тот "доводам"? Нет. Сказал, де-я плачу городу налоги и оте...тесь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Guest 21.11.2010 20:21
Мосиевский дурку гонит постоянно.Особенно по телевизору бабушкам и дедушкам.Бийскэнерго не платит никаких налогов- НИКАКИХ .Почему? Потому что Мося не любит платить налоги(он же акционер Бийскэнерго),он любит их только разворовывать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Guest 22.11.2010 09:30
Цитирую гена:
Мосиевский дурку гонит постоянно.Особенно по телевизору бабушкам и дедушкам.Бийскэнерго не платит никаких налогов- НИКАКИХ .Почему? Потому что Мося не любит платить налоги(он же акционер Бийскэнерго),он любит их только разворовывать.

Хотя бы ссылками подтвердить можете? Про то, что он их акционер, и что последние не платят налоги? Документов ясен пень не предоставишь, хотяб ссылки на другие источники в сети плиз в студию. В противном случае заявление равносильно комменту гдет в другой статье "Мосиевский - коз...л", а Вы, в свою очередь, пи..бол.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 22.11.2010 12:03
гдет в другой статье "Мосиевский - коз...л", а Вы, в свою очередь, пи..бол.
Этот Гена походу вообще активный мосяфоб -, я таких часто встречаю тут - как шавки выскочат, полаят впустую, обосрут и мэра и комментаторов и обратно в нору поскорей. Ни одного стоящего и доказательного комментария. Гена и его аналоги - вам на заборе надо писать а не в газету БР, она и без вас достаточно упростилась.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Guest 22.11.2010 12:07
Мне уже одинаково мерзки и Мосяфилы и Мосяфобы - у них у всех без всякого различия в мозгу по выводку тараканов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Представиться:

facebook google mail odnoklassniki twitter vkontakte yandex

Все статьи

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Опрос

Как вы помогаете бездомным животным?

Подкармливаю — 44.3%
Приютил в своем доме — 12.9%
Помогаю обществу защиты животных — 8.6%
Не вмешиваюсь — 34.3%

Всего голосов: 140