Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сезон закрыт: центральный пляж Бийска утопает в мусоре

Сезон закрыт: центральный пляж Бийска утопает в мусоре

Горожане просят коммунальщиков навести порядок, пока все отходы не раскидало ветром по всему пляжу.

Пляжный сезон в городе официально завершился ещё в середине августа. И вот спустя месяц жители наукограда, выходя на прогулку, видят мусорную картину. Вместе с бытовыми отходами, которые собраны в мешки и пакеты, на песке валяется мебель.

Ещё пару дней назад рядом с этой свалкой находился жёлтый сетчатый контейнер. Его увезли, а вот мусор остался. Люди рассказывают, что бытовые отходы, различные упаковки и пластиковые бутылки постепенно разносит ветром по всему пляжу.

Редакция "Бийского телевидения" обратилась в Управление жилищно-коммунального хозяйства города. Там пояснили, что в ближайшее время весь мусор будет вывезен.

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Ольга

Насрали горожане, а уберите коммунальщики

коммунальщик

А волонтеры тогда на что ?

Гость
коммунальщик, выборов не предвидится, поэтому убирать придётся коммунальщикам, уже избранные депутаты ручки свои за просто так марать не будут.
Ответить
Неизбежный

Вот так бережешь всю жизнь окружающую среду, не бросаешь мусор куда попало, твои знакомые/друзья тоже не мусорят, а как приедешь куда-нибудь на природу - и всё завалено мусором. И вот начинаешь задумываться - а есть ли смысл вести себя прилично, если окружающее тебя большинство всё равно свиньи? И какая разница - бросил ты эту чёртову полторашку на берег реки или в саму реку, или как дурак увёз её в город и сунул в мусорный бак - ведь всё равно на тебя одного найдётся десять свиней, которые и думать о такой фигне не станут - а просто бросят свой мусор где попало. И потом начинают минусовать, когда говоришь, что вокруг быдло...

Гость
Неизбежный, врёшь ты всё, я сам видел как ты на своей семерке в выходные в лесу мусор выкидывал, мешка три.
Ответить
Гость
Неизбежный, как раз быдло и отличают такие мысли, как" "Ну а чо, всем можно, а мне нет?", "Не мы такие, жизнь такая". Если они тебя посещают - у меня плохие новости, ты один из Них.
Ответить
Гость
Гость, вы не правы. Если Неизбежный задумывается, то как минимум, есть голова на плечах. А быдло ничего не анализируют. С одним не согласны, зачем свиней обижать.
Ответить
Неизбежный
Гость, балаболка. :)
Ответить
Неизбежный
Гость, извини, с манипуляторами не общаюсь. Иди лесом, пожалуйста :))))
Ответить
Гость
Неизбежный, тем лесом где ты мусор выбрасывал? я всё видел и ты не уйдёшь от ответственности.
Ответить
Гость

Каменскому между олимпиадами делать нечего, купите ему снайперскую винтовку, в городе станет чище, я вас уверяю )))

Гость
Гость, заодно нервы подготовит к Парижу 2024
Ответить
Леха

абрамов АУ! Твоя стихия.

Укол

Люди свиньи. Ненужно им ничего устраивать. Загадят все