Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сибирские управления СК на транспорте подчинили генерал-майору юстиции из Бийска

Сибирские управления СК на транспорте подчинили генерал-майору юстиции из Бийска

Руководителем нового управления назначен генерал-майор юстиции Алексей Александров.

Западно-Сибирское, Дальневосточное и Восточно-Сибирскокое следственные управления на транспорте СК России объединили в одно - Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Данное управление следственного комитета отвечает за прием, регистрацию, проверку сообщений, расследование уголовных дел о преступлениях, совершенных в сфере движения и эксплуатации водного, воздушного и железнодорожного транспорта, а также преступлений, совершенных сотрудниками таможенных органов, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.

Руководителем нового управления назначен генерал-майор юстиции Алексей Александров, который ранее занимал должность руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России.

Алексей Александров окончил юридический факультет Алтайского госуниверситета и с 1997 года работал в прокуратуре Бийска, в том числе занимал должность первого заместителя прокурора Бийска – начальника отдела по надзору за предварительным расследованием и оперативно-розыскной деятельностью. С 2007 года возглавил Бийский межрайонный следственный отдел. С января 2011 года назначен руководителем следственного отдела по Бийску.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

гость

А взятки он берёт? .Никакой информации про это . Сегодня назначили , а завтра в кандалы попутали ...