Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На улицах Бийска появятся билборды с фотографиями молодых ученых города

Банер

2021 год объявлен в России Годом науки и технологий.

Администрация Бийска при поддержки АНО «Национальные приоритеты» размещает на улицах города билборды, посвященные молодым бийским ученым, ведущим свои исследования в научных организациях. На них горожане смогут увидеть фото ученого и краткое описание его проекта.

2021 год объявлен в России Годом науки и технологий. В течение всего года в стране проводятся публичные мероприятия с участием ведущих деятелей науки, запускаются образовательные платформы и конкурсы для всех желающих.

В стране также стартовал марафон «Наука рядом», участие в котором примут более 150 молодых ученых из 56 регионов. В программе мероприятий – лекции и экскурсии по лабораториям ведущих университетов и научных центров страны, а также запуск рекламной кампании о современных достижениях российских ученых.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

Деревья-монстры все испортили.

Александр

Началась подготовка к следующим выборам?

Гость

А когда будут фотографии, лучший по пивнушке?

Гость

Чушь какую-то местные власти учудили. Ученых никто и не должен знать, тем более что некоторые из них причастны к разработкам закрытой тематики.

Гость
Гость, почему никто не должен знать ученых, что тут плохого? Даже в совке делали почтовые марки с Курчатовым, Капицей и прочими. Да и если уж эти убогие щиты все равно будут стоять - пусть уж на них будут ученые, а не депутаты или очередная реклама окорочков.
Ответить
Гражданин

Может дороги, рабочие места, школы или университет? неет, а давайте поставим лучше бесполезные столбы с картинками!