Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сразу семь онлайн-камер установили в новых скверах Бийска

Вид с онлайн-камеры на ГДК

В Бийске установили новые веб-камеры, они направлены на обновленные городские скверы, а также на пересечение улиц 8 Марта и Ударная

Две новые камеры наплавлены на площадь и парковку городского Дворца культуры. Еще три камеры установлены в сквере Льнокомбината.

Еще две камеры расположились в сквере им. Ю.А. Гагарина, появившегося в Нагорной части Бийска. Всего за этим сквером теперь можно наблюдать с семи ракурсов.

Напомним, ранее в мэрии Бийска сообщали, что в новом бийском сквере в поселке Нагорный установят камеры высокой четкости, чтобы с помощью следить за порядком.

Вид с онлайн-камеры на сквер поселка Нагорный
Вид с онлайн-камеры на сквер поселка Нагорный
Фото: скриншот камеры "Сотрудник", digibi.ruм

Кроме того,  новую камеру установили на перекрестке улиц Ударная - 8 марта.

Всего в городе можно смотреть в более чем 200 камер, которые показывают школы, перекрестки, оживленные улицы, стадионы, игровые площадки и многое другое. Посмотреть камеры можно как на сайте предприятия «Сотрудник», так и на нашем сайте – в разделе «Бийск-online».

Все камеры города ведут круглосуточную запись и доступны онлайн. Только что установленные камеры выделены в списке красным цветом.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Любоваться фонтанами и видами на город с высоты можно не выходя из дома! ;-) "Сотруднику" надо охватывать Горный Алтай...

Гость

На телемачте пусть установят несколько камер.

Льнокомбинат

Всё правильно, но камеры в сквере Льнокомбината поставили с опозданием. Вообще я за камеры везде в общественном месте и на детских площадках они должны быть обязательно.