Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае ищут способы привлечь в регион европейских туристов

Алтайский край стал участником программы по студенческому туризму в России

Регион презентовали на выставке Russian Expo Days Germany 2021 для профессионалов турбизнеса из Германии, Австрии и Швейцарии.

Алтайский край представил свой туристический потенциал на онлайн-выставке Russian Expo Days Germany 2021 для профессионалов турбизнеса из Германии, Австрии и Швейцарии, сообщает пресс-служба правительства региона.

5 октября состоялась презентация региона на выставке. О возможностях отдыха в Алтайском крае рассказал врио директора, начальник отдела маркетинга Алтайтурцентра Сергей Попович.

- Главное преимущество онлайн-выставки Russian Expo Days Germany 2021 в том, что уже сейчас, в период въездных ограничений, вызванных распространением коронавирусной инфекции, наши представители туротрасли могут обсуждать варианты дальнейшего сотрудничества с зарубежными компаниями. Выставка обеспечивает прямую коммуникацию с заинтересованно, - рассказал Сергей Попович.

В качестве соэкспонентов к выставке присоединились туроператоры «Арго», «ЛБ Тур», «Плот Интрэвел», «Сибирь-Профи», санаторий «Алтай West» и гостиничный комплекс «Золото Алтая». Они презентовали туры по краю, лечебные программы и возможности индустрии алтайского гостеприимства.

С 8 по 13 октября выставка станет площадкой для нетворкинга, который позволяет найти партнеров за рубежом, провести деловые встречи, ответить на вопросы, наладить коммуникацию для дальнейшего сотрудничества по приему иностранных туристов в регионе.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Коронавирусный террор - ДОЛОЙ

Тут выход один - использовать тактику уважаемого Рамзана К. = Хватать, связывать и силой волочь. Плюс возможен дополнительный профит - требовать за возвращение назад энные суммы, вобщем, перенимать опыт гордой кавказской республики. ТОЛЬКО ТАК можно "привлечь" туристов на алтай )))

Гость
Коронавирусный террор - ДОЛОЙ, вход рубль - выход два.
Ответить
Гость
Коронавирусный террор - ДОЛОЙ, извинись, дон.
Ответить
Гость
Гость, Ну этой макаке извинения? Бананов купить?! Нет, шашлык из голубей, ага! Вот реально - во что превратилась страна, если перед такой мразью, которая еще 10 лет назад обещала вырезать всех русских от кавказа до москвы кто-то ИЗВИНЯЕТСЯ. Да это чмо уже давно должно гнить под мовзалеем! Аминь!
Ответить
Гость
Гость, письмо ушло куда надо, жди гостей.
Ответить
Гость
Гость, Ага, трясись, ЧМО! Какое-то обезьяно с гор - БОИСЬ! А я буду на тебя, и на твои такие "идеалы" СРАТЬ ССАТЬ и прочее. ЭТО ЧМО КОНЧЕННОЕ! Как и путин твой, чо уж про шавок его говорить.
Ответить