Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Этой осенью Бийск подключили к отоплению быстрее, чем в другие годы

Бийчанам напомнили, что отопление можно подключить в домах раньше срока

Об итогах начала отопительного сезона рассказали в пресс-службе компании СГК

В этом году Бийск полностью подключился к отоплению за 10 дней — к 1 октября. Это на четыре дня быстрее, чем в 2020 и в 2021 годах. Тогда на подключение к теплу всех потребителей ушло две недели.

Основная часть города, подключенная к Бийской ТЭЦ, получила тепло в первые пять дней запуска тепла. Дольше длилось подключение объектов в зоне действия малых котельных, где СГК производила запуск тепла впервые.

- Напоминаем, если в батареи холодные в одной их комнат, по одному стояку или в одном подъезде - вопрос решает управляющая компания или ТСЖ путем наладки внутридомовой системы отопления, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Если возникла проблема с отоплением во всем доме или в группе домов — уточнить информацию можно в диспетчерской службе по тел.  43-23-66.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Анна

Вовремя включили, всегда бы так. Первая осень не мёрзли сильно, несколько дней только с обогревателем были. И в доме никто не ныл, что им жарко.

Иван

Хе. Включить то включили, но как всегда до декабря будут мозги нам потребителям будут пудрить. На город два-инспектора инвалида на приёмку теплосчетчиков. А ещё и заречье им же прибамбахали. Уже скандалы у жильцов идут. Понять не могу почему прокуратура столько лет на своих языках сидят? Приказа не дали холопам государевым?

Arch
Иван, вопросами с приёмкой теплосчетчиков надо было заниматься летом, и не жильцы этим должны заниматься, а УК
Ответить