Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске вновь продают бар «Rocks»

Rocks

Известный бийский бар вновь появился среди бизнеса, выставленного на продажу

Заведение существует в Бийске с 2013 года. За это время оно не раз сменило хозяев.

Зимой 2020 года известный коктейльный бар уже выставляли на продажу. За действующее заведение собственники просили тогда 2 млн руб. Цена для объекта общепита, в общем-то, довольно низкая. Это объяснялось тем, что на продажу было выставлено только оборудование и бренд, потому как само помещение находится в аренде.

Сейчас в сети вновь появилось объявление о продаже «Rock's». На сей раз бар продают за 2,5 млн руб.

Указано, что это действующий бизнес - бар рассчитан 80 посадочных мест, есть отдельная вип-зона.

 

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Гость

В Бийске продают почти всё, город умирает. Уже даже нельзя сказать что медленно, в последние несколько лет усиленными темпами.

Гость
Чего ж тогда количество тачек на улицах растет тоже усиленными темпами ?
Ответить
Гость
Гость, откуда информация про тачки? На дорогах города глобально поток никак не изменился. А вот уменьшение количества жителей фиксируют из года в год.
Ответить
Гость
Гость, взять в кредит тачку не проблема ,а вот закрыть кредит могут единицы!
Ответить
Гость
Гость, а зачем его закрывать если деньги изо дня в день они сами навяливают звоня и уговаривая их взять? притом они же прямо говорят когда им говоришь что возможно не отдашь, что это уже не их вопрос, им главное выдать. Они сами принуждают деньги взять, ну что ж, запись разговора есть с их подобными признаниями и навязыванием, пусть через суд пытаются теперь забрать, у них никто не просил, они выдают кредиты насильно.
Ответить
Гость
Гость, насильно это как? Мешком с деньгами по голове бьют пока не возьмешь?
Ответить
Гость
Гость, именно, если прочитать не смог что написано выше то перечитай, дополню звонят каждый день, по 2-3 раза за сутки, без выходных и иногда даже в 7-8 утра в выходные, отказы не воспринимают и остановить поток их спама можно только согласившись, это называется навязыванием, все разговоры записаны, теперь пусть доказывают в суде обратное, но насильно всученные мне деньги про которые оператор говорила что возврат её не интересует я расцениваю как простую спонсорскую помощь которую мне изначально хотели только именно ПОДАРИТЬ.
Ответить
Гость
Гость, что за бредятина, насильно прям тебе кредиты выдают. Долги надо отдавать, а если ты изначально с умыслом берёшь не отдавать, то это уже мошенничество.
Ответить
Гость
Гость, ты не прав, надо думать кому выдавать и проверять, никто не запретил брать спонсорскую помощь, а навязывание без проверки как раз к этому и относится, это простая бесплатная спонсорская помощь, притом навязанная насильно. Надо брать у таких и пусть они через суд пытаются вернуть, если удастся, пока не удалось вернуть ни одного.
Ответить
Роман
Гость, Снижение количества жителей это только плюс, меньше транспорта на дорогах, меньше очереди в поликлиниках, садиках, школах, лучше экология. Другое дело что уезжают более менее какие-то специалисты, а быдло и алкаши никуда не едут, это конечно минус. А так куча небольших успешных современных городов с небольшим населением и люди там отлично живут.
Ответить