Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске предлагают зарплату в 500 тысяч продавцу котельного оборудования

Это одно из самых щедрых предложений октября по вакансиям в Алтайском крае

Аналитики hh.ru, сайта по поиску работы и сотрудников, проанализировали вакансии с удаленным форматом занятости для соискателей из Алтайского края и выяснили, каким специалистам чаще всего предлагают высокие зарплаты на «удаленке».

За сентябрь-октябрь в Алтайском крае было размещено более 900 вакансий с предложением удаленной работы. Большая часть из них (41%) адресована административному персоналу, на втором месте по востребованности – начинающие специалисты и студенты, на третьем – IT-специалисты.

При этом, больше всего вакансий с зарплатой выше 100 тысяч рублей предлагают «айтишникам», далее следуют специалисты продаж, а на третье место поднялись банковские служащие.

Самую высокую зарплату на «удаленке» в октябре предлагает работодатель из Бийска продавцу-консультанту котельного оборудования – до 500 тысяч рублей, при этом он уточняет, что средний совокупный доход при выполнении плана стартует от 100 тысяч рублей.

Традиционно в топ попали предложения для «айтишников»: Tech Lead (Core Team, PHP) с зарплатой 200 – 300 тысяч рублей и Team lead (ведущий разработчик php) с зарплатой до 300 тысяч рублей.

- Московские IТ-компании отправили больше трех миллионов приглашений на собеседования кандидатам из других городов. В этом году данный тренд сохраняется, работодатели охотно приглашают иногородних соискателей к сотрудничеству в дистанционном режиме, где это возможно, - комментирует руководитель пресс-службы hh.ru Сибирь, Лилия Эсауленко.

Специалисты продаж могут заработать, не покидая дом, до 230 тысяч рублей на руки, столько, в частности, предлагает менеджеру по продажам работодатель - федеральная группа компаний в сфере охраны труда, промышленной безопасности и экологии.

Кроме того, хорошо заработать на «удаленке» могут не только IT-специалисты и менеджеры продаж, но и бизнес-аналитики – до 120 тысяч рублей. Основные требования к кандидату - высшее техническое образование, опыт успешного внедрения систем и успешного завершения проектов.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Много грамотеев пишут, к примеру, 5000 тысяч рублей. Что ж теперь ждать з/п 5млн.?

Гость

Только нетуказали за сколько...на деле это годовая зарплата :)

Гость

Это близко к правде, есть несколько знакомых менеджеров-распространителей. Из подводных камней: постоянные холодные звонки, к посыланиям на придется привыкнуть.