Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Участок 112: в последнее время всё чаще в полицию начали обращаться холостяки

Мужчины, желающие скоротать часок-другой в компании девочки по вызову, теряют большие деньги, при этом не получая того, что хотели

 

Так, 35-летний бийчанин на одном из сайтов нашёл объявление об оказании интим-услуг. Позвонил по указанному номеру. Всё узнал, договорился. Скинул на карту деньги, причём не малые, а в итоге остался один. 69 тысяч, как говорится, коту под хвост. И таких историй достаточно. Наверняка ещё многие не обращаются в полицию.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Ирина

Превращаетесь в бульварную газетенку? ЭТО теперь ваши темы? Тогда название смените, рабочих не позорьте...

Гость
Ирина, ну вообще то они давно уже являются желтой прессой и подобное в такой газете норма, а вот считать как раз их серьёзным изданием это что то, таких изданий вообще остались единицы и уж БР то точно никогда к ним нельзя было отнести.
Ответить
Ирина Анатольевна
Ирина, согласна. Кроме странных тем еще и появившаяся на страницах БР реклама типа сегодняшней "22 минуты назад Путин утвердил страшный закон для стариков...". У меня антивирусник ругается, когда я открываю статьи БР) Плюс гороскопы и "народные" приметы...
Ответить
Гость
Ирина Анатольевна, однако все встречаются именно на этом сайте. А не на страничке местной епархии, высокодуховные вы мои))))
Ответить
Гость

Открыть соответствующее специализированное муниципальное заведение и тогда случаев мошенничества в этой сфере резко поубавится.