Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Власти Бийска показали фото из переполненных ковидных госпиталей города

Ковидный госпиталь в Бийске

Мэрия опубликовала видео с предупреждением, что с диагнозом COVID-19 сейчас в крае умирает от 20 до 30 человек ежедневно

- Фото из Бийского ковидного госпиталя, реанимации. Никому не пожелаешь туда попасть. Вакцинируйтесь, пожалуйста. Берегите себя, - так подписали пост в официальной группе администрации Бийска в Вконтакте.

Кроме того, власти города напомнили, что в последнюю неделю в Бийске отмечен резкий рост заболевших с диагнозом «коронавирус». Госпиталя Бийска переполнены, открыт дополнительный морг не хватает мест на кладбище города – сейчас мэрия срочно расширяет территорию кладбища.

- Врачи ковидных госпиталей города сутками не видят родных, чтобы дать шанс выжить заболевшим. На лечении в госпиталях города сегодня находится более 600 человек, - сообщила администрация.

Добавим, ранее "БР" сообщал, что Бийск относится к красной зоне на региональной карте по заболевшим коронавирусом. Это может обернуться для бийчан новыми ограничениями — закрытием общепита и торговых центров. Вероятность этого уже рассматривается.

 

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

Самосудъ

Все правильно, сначала в@кцинка- потом ковидник.

Гость
Самосудъ, откуда только такие дегенераты выползают?
Ответить
пора на покой

на миру и смерть красна

Гость

Это может обернуться для бийчан новыми ограничениями — закрытием общепита и торговых центров. Вероятность этого уже рассматривается. И КАК ДОЛГО БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ ? ПОКА КОЛИЧЕСТВО ЗАБОЛЕВШИХ НЕ СРАВНЯЕТСЯ С УМЕРШИМИ ?

Наталья
Гость, даже в локдаун торговые центры все до единого работали. Закрыты были кафе и кинотеатры. Очень жалко общепит, они и так еле выживают.
Ответить
Я.
Наталья, некоторые точки общепита давно надо было закрыть не из-за короновируса, а из-за антисатарии и отвратительной еды
Ответить
Гость
Я. , так не ходи в такие точки и они закроются сами собой.
Ответить
Гость
Наталья, в локдаун торговые центры были закрыты. Даже в парикмахерскую ходили короткими перебежками с длительными залеганиями.
Ответить
Андрей

Люди этого заслуживают как ведут себя то и получают

Александр

Помогите врачам, закройте гадюшники типа баров, закройте пивнухи и многие заведения без которых можно жить. Что-то начните уже делать, а не просто говорить без дела.

neon

Похоже узнал свою палату на фото,слава богу,что до реанимации не дошло,хотя двое соседей( по палате) могли бы и реанимацию вспомнить,да только уже не смогут....очень все страшно,когда это не картинка с телевизора,а к примеру конкретно-Николай Николаевич,приглашавший летом за мёдом....

Михалыч,

Картошки выкопали,капусту прибрали,Теперь можно и в больничке попридуриваться,

Запугиваете

Покажите онколбольницу, заполненные палаты после инсультов и инфарктов и т.д. Да, да! Людям не оказывают должную помощь... Мы умираем не только от ковид 19! Люди в стрессе умирают быстрее... Главное в этой истории - вакцинация?

Гость
Запугиваете, Больше вакцинируется - меньше будет больных, особенно тяжёлых, а значит быстрее начнут оказывать плановую помощь в полном объеме и меньше будет смертей по иным причинам.
Ответить
Ольга

Идите в лес со своим ковидом! Начните уже лечить от других болезней! Или за них мало платят ? Люди обращаются с другими проблемами , а вы их под вентиляторы ! А потом пишите - от ковида !

Илья

А власти не пояснили , почему у них лежат больные с тремя отрицательными тестами на короновирус в этих же палатах !?

Бюробин

Воистину антипрививочники - дивный народ.

Гость
Бюробин, не дивный ,а дебильный. Лечат и другие болезни . У меня знакомую спасли от инфаркта ,поставили стенты . В больнице заразилась ковидом и умерла от ковида. Была бы привитая ,шансов выжить было бы больше. Вижу по знакомым . Мужчина пожилой с кардиостимулятором перенес ковид очень легко. Был привит.
Ответить