Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Фотофакт: туристам в Белокурихе продают целебный воздух и матрешек в масках

Сувенирный рынок

Владельцы сувенирных лавок ищут новые способы заработка.

Необычные сувениры были замечены на прилавках сувенирных рынков Белокурихи. Так, туристам, интересующимся памятными подарками, предлагают приобрести баночку с местным воздухом.

- Воздух Белокурихи официально входит в перечень лечебных факторов этого курорта. То есть он действительно оказывает полезное воздействие на организм человека, - указано на изделии.

Оригинальные сувениры для туристов Белокурихи
Оригинальные сувениры для туристов Белокурихи
Фото: Редакция "БР"

Баночку с белокурихинским воздухом продают за 200 рублей. Состав, указанный на этикетке: 100% воздух Белокурихи. Также в банках продают ароматные кедровые шишки с орешками, их цена уже 300 рублей.

Воздух Белокурихи
Воздух Белокурихи
Фото: Редакция "БР"

Еще один интересный сувенир, который можно привезти с курорта - осовремененные матрешки. Народные промыслы идут в ногу со временем, поэтому традиционную русскую игрушку теперь исполняют и с медицинской маской на лице.

Матрешки надели маски
Матрешки надели маски
Фото: Редакция "БР"
Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Житель наукограда

Коммерцы Горного Алтая ищут дураков , и впаривают им в хайло воздух Горного Алтая .Депутат Кухтоёков из Горного Алтая сам признался (Это его производство ).,Что это на дурака .

Гость
Житель наукограда , нормальный сувенир. Изобрел такое не этот депутат.
Ответить
гость
Гость, Я про воздух в банке .А ты об чём ??.
Ответить
гость
Гость, Ты в темноте .Глаза ширше раскрой .Посмотри фильм Шамбала .Горный Алтай .Производство "Редакция ".Дебил , депутат .Кухтуёков , отвечает на вопросы .Там все депутаты такие .
Ответить
Гость
гость, тебе, дегенерату, русским языком написали, что продавать воздух в банках придумали даже не в этом веке, а ты все про какие-то фильмы втираешь. Еще какие откровения тебе воскресный алкотрип принес?
Ответить