Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске водитель авто с тонированным лобовым стеклом врезался в бетонные блоки

Инцидент произошел поздним вечером воскресенья, 17 октября.

Водитель ВАЗ-2106 с тонированным лобовом стеклом врезался в бетонные блоки, установленные на улице Мартьянова, сообщает @dtp_centr22.

Фото: https://www.instagram.com/dtp_centr22/

Преграды на этой дороге вообще быть не должно. Блоки появились посреди дороги недавно. Как отмечают горожане, предупреждающие знаки о перекрытии и ремонтных работах на данном участке установлены только с одной стороны.

- Знаки стояли с одной стороны и в темноте, даже без тонировки, не видно этих блоков, - пишут бийчане.

Отметим, что сообщений о перекрытии улицы Мартьянова не было. Однако дорога, по которой также проходит маршрут общественного транспорта, временна закрыта. Автомобилистам предлагают объезжать участок улицы, на котором идет ремонт, по обочине, преодолевая трамвайные пути.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

горожанин

"Водитель ВАЗ-2106 с тонированным лобовом стеклом врезался в бетонные блоки" - приятно читать такие новости, надуюсь блоки не сильно пострадали :)

там не был и не собираюсь
горожанин, они не пострадали бы, даже если мотор этого корыта оказался в его салоне.
Ответить
Гость

Это был настоящий житель наукограда.

Гость

где на фото затонированное Лобовое стекло???

кто-то

Анонимный безграмотный журналист, нужно писать " ... вечером воскресенья ", "временно " , а не " временнА " и "... вечером воскресенИя ".

Николай
кто-то, не обращай внимания УЖЕ!! У них во всех статьях так - видимо, экономят на корректоре, а самим русский язык учить "в лом"
Ответить