Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Участники драки у «Офиса» в Бийске не смогли обжаловать приговор суда

СК закончил расследование бийской разборки с похищением у «Офиса»

Апелляционный суд признал законным и обоснованным приговор в отношении двух жителей города, осужденных за покушение на убийство.

Инцидент, произошел в Бийске ночью 8 февраля 2020 года: на входе в ночной клуб «Офис» избили человека, а затем засунули его в багажник и увезли.

В судебном заседании было установлено, что осужденные напали на потерпевшего, нанесли множественные удары в область головы, высказали угрозу убийством, применив физическую силу. Волоком переместили его в багажное отделение автомобиля, а затем вывезли в безлюдное место для дальнейшего осуществления умысла на убийство, однако, не смогли довести свои действия до конца, так как потерпевший сумел оказать активное сопротивление и скрыться с места происшествия.

Приговором суда за совершение вышеуказанного преступления им назначено наказание в виде длительных сроков лишения свободы. ​​​​​Обвиняемые пытались обжаловать приговор, однако апелляционный суд оставил его без изменения.

- Суд апелляционной инстанции признал законным и обоснованным приговор Бийского городского суда в отношении двух жителей города, осужденных по ч.3 ст.30, п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное группой лиц), - сообщили в региональной прокуратуре.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Пусть сидят, раньше нужно было думать башкой.

Гость

"Офис" это помойка. Там можно каждый день наблюдать разборки.

Житель наукограда
Гость, В бытность твоей молодости , разборки не наблюдались ?.Не ??. В 70-е , так же резали , убивали ,
Ответить
Житель наукограда
Гость, Не "Офис "делает помойку , а молодёжь с помойки , делает "Офис ".
Ответить
Житель наукограда

Эта сволота ,кошмарила город Бийск , в течении лет 15.Пришёл конец .Город может спать спокойно .