Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Автомобили бийчан проверили на наличие запрещенных веществ и оружия

Сотрудники ГИБДД в Бийске ежедневно выявляют водителей в состоянии опьянения

В Бийске прошла масштабная оперативно-профилактическая операция «Сигнал».

В целях стабилизации оперативной обстановки, профилактики и пресечения преступлений и административных правонарушений полицейские Бийска провели на территории наукограда комплексную операцию «Сигнал». Для несения службы были привлечены порядка полусотни правоохранителей.

Инспекторы ДПС останавливали водителей, проверяли документы, осматривали совместно с кинологом и служебной собакой салон и багажник на наличие запрещенных веществ и оружия. В ходе операции было проверено около сотни автомобилей, составлено 25 протоколов за нарушения правил дорожного движения. Один автомобиль помещен на штрафстоянку.

Кроме того, полицейские побывали в местах концентрации подростков, выявили нарушения закона о пребывании несовершеннолетних в общественных местах, проверили предприятия торговли и общепита.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Бийский работник

На дорогах Бийска прошла спецоперация "Есть Чё? А если найду ?". Всегда умиляла фраза - наркотики, оружие не перевозите ? Вот какой ответ они хотят услышать ?

Простой житель города
Бийский работник, "приобрести не желаете?"
Ответить
Бийский работник
Простой житель города, "свои иметь надо".
Ответить
Владыка

вот так, к примеру, торопишься куда с ребенком, а эти хлопцы тебя бахают, да еще и с собакой, как итог - опоздал, ребёнок перепуган, гос. средства потрачены впустую, лентяи из органов опять тратят время на дурь, вместо реальной работы. к чему этот балаган - ни одного оружия и наркоты не нашли, зато столько народу привлекли.

Гость
Владыка, пишите заявление если это действительно так и если ничего не нашли то их не плохо взгреют.
Ответить
Евгений

Наблюдал сегодня забавную ситуацию на агзс,стояли наряд дпс и каждого,кто с заправленным газовым баллоном выезжал штрафовали на 500 рублей.Дай Петру и Сидору.

Андрей Попов

Как же народ устал от этого идиотизма. Идите в .опу