Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Будни: бродячие псы в районе АБ продолжают пугать жителей микрорайона

Информационная программа Бийского телевидения

  • В нагорной части Бийска разгорелся конфликт из-за воды. Мужчина оформил в собственность магистральную трубу и теперь требует плату с соседей.
  • Днём гуляют группами, а вечером сбиваются в стаю. Бродячие псы в районе АБ продолжают пугать жителей микрорайона. Сегодня наша редакция направила заявку на отлов.
  • Большая стройка "СГК". Какую сумму компания намерена вложить в модернизацию и обновление оборудования своих станций? Инвестиции на примере одной из старейших ТЭЦ Сибири.
Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

По поводу псов : что толку в этом отлове и в этих современных методах? Через несколько дней собак выпустят, объявив, что они "стерилизованы" . НО. Во-первых, это на глаз не видно, и поэтому можно говорить что угодно, а во-вторых, даже если , может быть, стерилизуют, то от этого жителям не легче: те же стаи, тот же лай, те же нападения на людей, и тд.Так, что это мероприятие так себе, для галочки. Сделайте уже что-нибудь действенное.

Гость
Гость, Ну что сопли размазываешь? Стрелять))
Ответить
Гость
Гость, нет, пожизненное. Но за ваш счет, или чей?
Ответить
Гость

А почему это собаки стаями бегают без кюар кодов? насколько известно именно животные являются основными разносчиками заразы и это уже 100% доказано и именно через места их постоянного пребывания проходит путь каждого человека каждый день независимо даже от его желания, ведь мусор хочешь или нет но выбрасывать идти надо и именно около контейнеров основное место обитания бездомных собак, повторюсь основных, главных и неконтролируемых разносчиков ковида!!! и именно оттуда на обуви каждый житель в квартиру приносит заразу, не есть ли в данной ситуации защита этих псин специальным нарушением санитарно-эпидемиологических правил? я лично углядываю в данном факте специальное распространение заразы и заражение людей, вот где надо искать виновных, именно с этим пересекается каждый житель нашего городка и именно там находится основной очаг распространения заразы, но этого специально никто не замечает хотя в некоторых странах даже невинных норок всех поубивали за то что они являлись разносчиками.

я
Гость, Вас собаки покусали? Откуда столько злости? Ну давайте всех перестреляем-кошек, собак, птичек а то не дай бог на макушку нагадят, да и людей неугодных заодно, они же тоже ковид разносят.
Ответить
Гость
я , меня никто не кусал, здесь изложены факты которые только полностью глупый человек попробует опровергнуть и если уж начали вводить запретительные методы то сначала надо устранить основные причины, а они вот - на лицо. А вот защищать основный источник распространения болезни зная об этом может только человек который хочет массовой гибели людей и подпадает данный человек под тяжелейшую статью УК. Защита основного источника распространения это уже далеко не высказывание своего мнения по поводу вакцинации, это прямое участие в заражении жителей и надеюсь кому надо всё таки прислушается к этому. А тех кто желает избавиться от бродячих собак советую писать заявления в прокуратуру основываясь на описанных выше предположений и отклонение таких заявлений или попытки замять будут рассматриваться при обжаловании уже по другому и думаю найдётся мало желающих такое замять.
Ответить
сергей иванович

таких стай я ещё не видел - больше 20 особей и это когда дети шли в школу.