Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске полиция проводит рейды по пивным барам, кафе и клубам

Бар, кафе

Полицейские Бийска провели рейдовые мероприятия в одном из увеселительных заведений города

Так, в полицию Бийска периодически поступают жалобы от горожан в адрес небольшого бара, расположенного в центральной части города. В отношении этого заведения есть претензии к шуму, торговле некачественным алкоголем, нарушению закона об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах. Полицейские проводят комплексную проверку заведения, рассказали в пресс-службе МУ МВД России «Бийское».

В настоящее время сотрудниками отдела экономической безопасности изучается документация.

Проверки проходят и по другим увеселительным заведениям. В ходе рейдов представители патрульно-постовой службы проверяют удостоверения личности гостей. Инспекторы ДПС составляют административные протоколы за неправильную парковку.

Кроме того, сотрудники подразделения по исполнению административного законодательства документируют факты несоблюдения требований к знаку о запрете курения табака, потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов, а также несоблюдение требований постановления губернатора Алтайского края.

Отмечается, что проверки развлекательных и питейных заведений будут продолжены. Каждое нарушение фиксируется и будут вынесены соответствующие постановления.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Добранежелатель

Выходные еще не началась, а мусора уже бухать пошли!

СержИк

Нормально. В автобусах же не наливают!

Шишок

Самогоноварение будет на первом месте в России.