Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае ждут Мурашко: Путин направил Минздрав в регионы с критической ситуацией

Министр здравоохранения Михаил Мурашко прибыл в Алтайский край

Владимир Путин поручил главе Минздрава Михаилу Мурашко посетить регионы с самой тяжелой обстановкой по COVID-19.

Об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По его словам, Путин дал поручение министру здравоохранения вместе с его заместителями отправиться в регионы с наиболее критической ситуацией с коронавирусом для оказания медикам в этих регионах методической и иной необходимой помощи.

При этом ранее вице-премьер Татьяна Голикова назвала 13 регионов, где эпидемиологическая ситуация ухудшилась. В их числе Владимирская, Ивановская, Курганская, Омская, Томская и Тульская области, Кабардино-Балкария, Алтай, Бурятия, Дагестан, Марий Эл, Северная Осетия, Приморский край.

Напомним, Михаил Мурашко в ходе рабочего визита уже посещал Алтайский край нынешней осенью. 11 сентября глава Минздрава посетил учреждения здравоохранения Барнаула.

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Добранежелатель

аш мурашшки по коже!

Хочу сказать

К нам если приедут, то перенимать опыт. У нас все самое лучшее: тюрьма как санаторий, волонтеры педа в ковидных, QR коды в ТЦ- эффективное средство понижения заболеваемости и смертности от ковида.

Неизбежный

И хрена от него толку? Он знает что-то, чего не знают наши врачи? Опять гольный пиар, а на деле ещё хуже. Потому что когда приезжает начальство, то все бросают РАБОТУ и начинают организовывать ПОКАЗУХУ. Знаем, проходили.

Админструация

Барашко с лицом недоделанного олигофрена... Наши колхозники умнее выглядят...

Так и зовут

Расслабьтесь, Мурашко приедет на Алтай, край к Алтаю никакого отношения не имеет, если раньше он бы прилетел в Барнаул и проездом через... то теперь на АЛТАЙ, все четко написано.

Админструация
Так и зовут, может Барашко там на шашлыки пойдет)
Ответить
Г.ость, Алтайский край
Так и зовут, летит отдыхать на Алтай, а в Барнаул "про летом"
Ответить
Девушка

В Алтае по 60 заболевших ситуация критическая. В Алтайском крае 460 и все нормально, все подконтролем. Помощь не нужна....

Гость
Девушка , да в стране вообще нигде их помощь не нужна, где они помогать начинают то там только хуже становится, уже проверено много раз. Они супер профессионалы, своей помощью могут угробить всё что угодно.
Ответить
Гость

Это точно министр? Просто он выглядит так, словно ему нужна одежда, обувь и мотоцикл.

Админструация
Гость, Мурашконатор
Ответить
Г.ость, Алтайский край
Гость, и не только это! Ему нужны дары природы Алтая, и контроль за строительством очередного коттеджа, ведь цены на строительные работы подорожали, а ему они были предоставлены бесплатно, как депутату! Бесконтрольность, растащут местные аборигены!
Ответить
Г.ость, Алтайский край
Гость, поможем, чем можем!
Ответить
Фуфлогон

Фотографию можно в итоге прокомментировать так: Я министр? А где моя одежда обувь и мотоцикл)

Лидеры просмотров