Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Из-за ремонтных работ в Бийске на два дня изменится схема движения автобусов

Ремонт дороги на улице Митрофанова

Как сообщили в администрации города, будет перекрыт участок по улице Митрофанова в районе магазина «Клаксон»

31 октября с 10.00 в Бийске перекроют движение на перекрестке ул. Митрофанова – Промышленная – Красноармейская. Как сообщили в администрации, ремонтные работы займут два дня.

Автобусные маршруты, идущие через Зеленый клин, будут заходить в микрорайон, а затем следовать по улице Трофимова, сообщает «Бийскгортранс».

Так, движение автобусов по маршрутам 23,27,36,39,46,77 через микрорайон Зеленый клин будет осуществляться по следующей схеме:

  • в направлении конечного остановочного пункта «Кристалл»: ул.Гастелло - ул.Шадрина - ул.Трофимова - ул.Советская - разворот на перекрестке ул.Стахановская / ул.Советская, далее по схеме маршрута.   Остановка транспорта в данном направлении будет осуществляться на остановке магазин «Магазин Олимпиец».
  • в направлении конечного остановочного пункта «Центр»: ул.Васильева - ул.Советская - разворот на перекрестке ул.Стахановская / ул.Советская -  ул.Трофимова - ул.Шадрина - ул.Гастелло -  без остановок до «ТЦ Модный», далее по схеме маршрута.  Остановка транспорта в данном направлении будет осуществляться на остановке «Магазин Олимпиец», «Стахановская».

Администрация приносит извинения за доставленные водителям и пассажирам неудобства.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Альф

До района Стиля и Ленты топать ножками с вокзала или Стахановской? Пазики доехать туда и развернутся у Клаксона никак?? Развалятся бедолаги??? Сцуки!!!

Олег

Специально дотянули, того и гляди снег пойдёт!

Гость
Олег, Так уже...
Ответить