Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новолуние 5 ноября 2021 года: что можно и нельзя делать в этот день

Луна. Полнолуние

Луна в своей начальной фазе способствует всему новому – можно строить планы, начинать дела, садиться на диету

В пятницу, 5 ноября, Луна находится в фазе «Новолуние», в знаке зодиака Скорпион. Период новолуния, считают знатоки тонких энергетических сфер, непростые. В новую Луну не советуют давать волю эмоциям. Есть и другие рекомендации астрологов. 

Этот лунный день обладает особой энергией, он подходит для любых начинаний.

В его первую половину желательно обдумывать планы, построенные в первые лунные сутки, а начинать действовать следует во второй половине дня.

Новолуние 5 ноября: что нельзя делать

Новолуние приводит к энергетическому спаду, организм становится слабее. В этот период лучше отказаться от больших физических нагрузок, неправильного рациона и злоупотребления спиртными напитками, выделив больше времени для отдыха.

Важно не допускать конфликтных ситуаций, обуздать эмоции. Также в перечне неблагоприятных занятий:

  • путешествия
  • бракосочетание
  • смена работы
  • финансовые действия
  • знакомства
  • хирургические вмешательства
  • земельные работы

Дополнительным астрономическим процессом, в котором поучаствует в ноябре Луна, станет лунное затмение. Учитывая то, что планета Марс в это время будет наряженной проходить по знаку Скорпиона, усилятся риски и опасные моменты. В связи с этим весь месяц необходимы осторожность и обдуманность.

Новолуние 5 ноября: что принесет удачу

Составление планов и зарождения свежих замыслов – самое благоприятное, чему можно посвятить время в новолуние. Еще хорошо осуществлять пассивный отдых, отказ от вредных привычек, оздоровление (в частности, садиться на диету).

Решением вопросов тоже можно заняться, если речь о небольших и текущих проблемах. Да и уборку в доме неплохо бы сделать.

Хорошее время для занятий любыми домашними делами, а также можно отправиться в поездку, командировку или путешествие.

Можно пробовать исправить ошибки прошлого. Например, можно попросить у кого-то прощения за прошлые обиды. Это крайне благоприятно скажется на вашей будущей удаче, даже если человек не простит вас.

Также 5 числа можно заниматься поисками новых увлечений. Это будет очень благоприятное время для того, чтобы попробовать что-то новое. Возможно, вам понравится новое занятие.

Стоит уделить внимание своему здоровью, благоприятны косметические процедуры, но нежелательно в этот день кардинально сменять имидж или делать стрижку.

 

Комментарии (0)