Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске любовный треугольник обернулся разборками с пистолетом

Пистолет

Бийчанин пойдет под суд за угрозу убийством соперника

Поспоривший из-за девушки бийчанин сядет на скамью подсудимых. Участниками конфликта стали сразу несколько молодых людей, самый старший из которых — 1990 года рождения. Он и оказался самым «изобретательным» в поисках аргументов в споре с соперником.

Поздно вечером двое молодых людей решили встретиться у торгово-развлекательного центра Бийска, чтобы выяснить отношения из-за девушки. Встречи «один на один» не получилось, оба взяли друзей для подстраховки.

Пока молодые люди пытались о чем-то договориться, друзья одного ожидали неподалеку, на лавочке, а друзья второго — в машине.

Разговор не задался, к тому же одного из участников конфликта задело, что его оппонент приехал с «группой поддержки». Тогда мужчина вытащил травматический пистолет, который прихватил с собой, направил на своего соперника и пообещал, что сейчас «всех перестреляет».

Мужчина видел, что его действия возымели должный эффект, и испугавшийся соперник готов ретироваться, однако бийчанина с оружием это не остановило, и он пошел к машине, где были друзья второго претендента на руку дамы.

Окно машины было открыто. Мужчина просунул руку с оружием в салон, и направил пистолет на одного из сидящих, еще раз пообещав всех перестрелять.

Друзья разгоряченного мужчины, оценив обстановку, подбежали к автомобилю и оттащили приятеля в сторону.

Сейчас разбираться в сторонах любовного треугольника предстоит суду. Те, на кого обвиняемый направлял пистолет, заявили, что угрозу убийством в свой адрес воспринимали реально и испугались за свои жизни и здоровье.

Бийчанина обвиняют по статье УК «Угроза убийством». Уголовное дело по обвинению местного жителя направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Елена Герасимова, помощник прокурора Бийска.

Отметим, что Уголовным Кодексом за это предусмотрено наказание до двух лет лишения свободы.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Очень хочется посмотреть на девушку!

Гость
Гость, это где там девушка? с таким то количеством любовников. Там даже уже не женщина, там баба в прямом смысле слова.
Ответить
Шишок

По описанию действий у ребят в машине НОСКИ тяжёлыми стали .

Ага

У двоих идиотов как у оленей в весенний гон посрывало крыши. Иначе, как дракой, вопрос решить не могут. И причем здесь девушка?

Нескептик
Ага, гон не весенний, а осенний, он ещё круче башни срывает!
Ответить