Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сотрудники Госавтоинспекции Бийска задержали мужчину с пакетом наркотиков

В минувшие выходные сотрудники Госавтоинспекции Бийска задержали мужчину с наркотиками

Инцидент произошел 6 ноября около 11.30. Находясь на службе, сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Бийское» заметили мужчину на велосипеде, который двигался по полевой дороге (в районе 344 км), ведущей от Чуйского тракта.

- Гражданин, увидев, приближающихся сотрудников полиции, сбросил сверток с веществом  желтого цвета, схожее с наркотическим, и попытался скрыться. Мужчину правоохранители задержали и доставили в отдел полиции, - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции.

Согласно справки оперативного исследования, установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Как Вас зовут?

нет оснований не доверять сотрудникам

Гость
Как Вас зовут?, вот как раз сотрудники в большинстве случаев и подкидывают, я например не доверяю им на 80%
Ответить
Журналист Голунов
Гость, всего на 80%?
Ответить
Гость
Журналист Голунов, всего на 80, потому что лично мне попадались и хорошие ребята, единственное что обидно, это то что хорошие редко контактируют с людьми, в основном мы сталкиваемся с подлецами и беспредельщиками и именно поэтому так складываются мнения людей. Ну а вообще я считаю что всё идёт только с руководства и вот например у тех подлецов которые в том году оштрафовали пенсионера за маску на остановке, где он кстати находился один, руководитель тоже законченный подлец, потому что руководство подбирает коллектив под себя и у приличного человека не приработается подлец, так же как у подлецов тяжело работать порядочным людям.
Ответить