Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В налоговой инспекции Бийска проведут день открытых дверей

В Бийске проведут день открытых дверей в налоговой инспекции, причём, продлится мероприятие два дня - 12 и 13 ноября

Событие специально запланировано двухдневным, чтобы как можно больше налогоплательщиков наукограда смогли воспользоваться возможностью и узнать информацию непосредственно от профессионалов.

- В рамках мероприятия сотрудники налоговой службы подробнее расскажут о порядке и сроках уплаты имущественных налогов физических лиц, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании. А также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения, - пояснила Ольга Дорофеева, старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №1 по Алтайскому краю.

При этом, как пояснили в налоговой службе, в субботу, 13 ноября, работать ведомство будет, все же, в укороченном режиме – без обеда, с 9.00 до 15.00. Налогоплательщиков Бийска ждут по адресу: ул. Романа Гилева, 5.

Добавим, что большая часть горожан пользуются для уплаты налогов электронными ресурсами: именно в их «Личном кабинете» отображается информация о сумме налогов, которые необходимо заплатить до 1 декабря 2021 года. Остальные получают налоговые уведомления по почте. При этом посетить налоговую службу могут все желающие.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Хоть мне туда и не надо, но все равно схожу, раз приглашают.

Гость

Во время пика эпидемии? день открытых дверей? Ну и докажите мне теперь что правительство используя гос.органы не специально заражает и убивает людей. Сами видите, вместо реальной помощи они сначала пакостят с базами данных, то добавляя туда то чего не было, то наоборот убирая домовладения целиком без ведома пользователей, что бы заставить людей к ним ходить и создают очаги массового заражения. Где в данный момент роспозорнадзор? или они боятся с ними связываться, могут только пенсионеров кошмарить, что бы те не откопали реальные доходы роспозорнадзоровцев?