Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

130 рублей в час: в Бийске ищут контролеров QR-кодов

Пропуск по QR-кодам в ТЦ Бийска

Массовых поисков работников из-за новшеств в торговле в Бийске пока не отмечается

С введением системы QR-кодов по всей стане открылись сотни вакансий. ТЦ, попасть в которые теперь можно лишь предъявив сертификат о прививке, набирают контроллеров.

Так, в Барнауле появился с десяток новых предложений рынка. Одно из требований к кандидатам - стрессоустойчивость. 

Люди с введением новых ограничений стали вновь «качать» свои права: во-первых, не все довольны очередями на входах в ТЦ, во-вторых, есть ярые противники вакцинации, а без нее нет QR-кода, а значит и похода по магазинам, - поясняет "КП-Барнаул".

А вот в Бийске массовых поисков работников пока не наблюдается. Скорее всего, дополнительные полномочия перепоручили уже имеющимся сотрудникам - охранникам и "офисникам".

Лишь в одном ТЦ Бийска сотрудника ищут на специализированных сайтах.

Среди требований: ответственность, пунктуальность и наличие телефона, который будет считывать QR-коды.

График работы - неделя через неделю. Оплату обещают в размере 130 рублей в час.

 

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

130х8=1040рэ - 20тыр в месяц. Вахтёры отдыхают! Плюс психологический рост в виде ежедневного самоутверждения -"Не пущать!"

Гость
Ну мы же с вами понимаем, что это всего лишь замануха, а платить под разными предлогами будут минималку. И то, не факт, если только не согласятся оформить официально.
Ответить
Гость
Гость, а им есть за что платить больше? мне кажется что за возможность потешить себя мнением что он может что то запретить или разрешить используя незаконные распоряжения и указы он же ещё и должен доплачивать, или что? он делает что то полезное или нужное для других? он что то производит или изготавливает? это простые дармоеды не желающие работать с синдромом вахтера и платить им не за что, их ещё и под суд надо отдавать за то что они отстаивают права и материальные ценности жуликов и воров нарушая конституцию и все мыслимые и не мыслимые законы. Это твари, а не люди, притом ещё и трусливые по самое не хочу.
Ответить
Не Кондрат Маюнов

Некоторые на погрузчике, в две смены,на холоде, да еще и без выходных за такое бабло вкалывают, а тут такое счастье подваливает!

Гость
Не Кондрат Маюнов, ждем грязноштанного депутатишку на входах в ТЦ.
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, это не контролерам мало предлагают, это водителям погрузчика мало платят! Удивились.
Ответить
Гость

Внешне физически крепкие безработные вполне могут временно податься в такие контролеры.

Гость

Дибилы готовые исполнять незаконные указы царьков в цене. А молодёжь правильно делает что сейчас перед такими права качает, надо ещё побольше заявлений на них писать что бы прежде чем брались эти клоуны наворованное кем то защищать, то помнили что сядут то они и сядут за чужое.

Гость
Сказочный дятел)
Ответить
вадим
Гость, меня всегда поражают вот такие как ты,ты же натуральный провокатор! возьми и с утра пройдись по всем ТЦ,покачай права,напиши на них заяву.хрен там,ты будешь в тихаря молодёжь науськивать. таких как ты большевики в царских тюрьмах давили по тихому. в детстве в кино видел,не думал что доживу до того,как провокаторы снова появятся.
Ответить
Гость
вадим, а ты из этих трусливых чморей в чёрных юбках? сочувствую твоим родителям, горе такого на свет произвести, наверное если совесть есть то стесняются тебя.
Ответить
Гость
вадим, А ты в царских тюрьмах сидел или тебе путин это рассказал? Смотри на улице такое не скажи, а то как раз удавят, но только тебя, холопа царского.
Ответить
вадим
Гость, а кто такие чёрные юбки? и я ведь конкретно про тебя писал,свинья,а не про твоих родителей.и мои давно на небесах.я представляю какие у тебя были предки,что воспитали такое говно.
Ответить
вадим
Гость, ты дурак или прикидываешься?
Ответить
Гость
вадим, что ж ты так девочка расстроилась? не нервничай вахтёрша.
Ответить
Гость
вадимка не плачь.
Ответить
Александр

Не пыльная работёнка.

Виктор

Контролер не имеет права требовать паспорт. Вот сотрудники полиции имеют. Так что их надо ставить.

Гость
Виктор, без оснований и сотрудники не имеют право требовать, обжалуйте их действия и будет вам счастье, а ряды полицаев чище.
Ответить
Гость

Уже не качать пора, а ушатывать за преступную деятельность

Анна

За 130 рэ в час?????? За эти копейки пусть сами нервы мотают стоят, аж смешно.В Москве пусть желающих поработать за эти деньжища поищут. Может вахтовиками оттуда приедут.

Гость
Анна, я бы этим дармоедам и 30 не заплатил, не перерабатывают особо что бы было их за что ценить.
Ответить
Татьяна

А когда ввели режим повышенной готовности? Каким постановлением?

Гость

Даже росгвардия отказалась что ли от такой подработки?