Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Прямая линия: какие вопросы задали жители Бийска и Барнаула губернатору Томенко

Колл-центр Прямой линии с губернатором

Около 200 вопросов поступило в колл-центр за первый день работы

Глава региона Виктор Томенко ответит на вопросы жителей Алтайского края. Прямая линия пройдет 23 ноября, однако свой вопрос губернатору можно направить уже сейчас.

Вопросы от жителей региона принимают двумя способами:

можно с 9 до 18 часов позвонить по телефону горячей линии 8-800-302-33-21. В крае создан кол-центр, где работающие в нем волонтеры принимают звонки и записывают все вопросы;

также обратиться к губернатору можно через интернет-ресурс: tomenko.alregn.ru. Здесь к текстовому сообщению можно добавить фото или видео. Но воспользоваться сайтом могут только люди, зарегистрированные на портале Госуслуг. В дальнейшем официальный ответ придёт в личный кабинет.

Волонтеры кол-центра работают по будням с 9 до 18 часов. Телефоны практически не умолкают. Жители региона очень активны. Вопросы чаще всего задают по проблемам здравоохранения, транспорта, ЖКХ и соцзащиты.

- Губернатор в прямом эфире ответит на наиболее острые вопросы. Они будут приниматься до конца прямой линии. Органы власти дадут ответы на вопросы всем жителям, которые обратятся на прямую линию, – отметил пресс-секретарь губернатора Алтайского края Дмитрий Негреев.

Прямая линия с главой региона состоится 23 ноября и будет транслироваться сразу на нескольких каналах – ОТР, «Катунь-24», «Россия-24» и «Толк».

Съемочные группы телеканала «Толк» и Бийского телевидения выяснили у горожан, какой вопрос они хотели бы задать губернатору Алтайского края.

 

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

гость

Мой вопрос - Как прожить на пенсию в 12 тысяч рублей ??.

гость
С заботой ваш томменка, А мне понравилось ,как из Барнаула блогер назвал главу края -тальменка .
Ответить
Сергей.
гость, Работать, я пенсионер уже 5 лет, работаю + 40К, жена пенсионерка 10 лет, подрабатывает + вторая пенсия.
Ответить
Гость

Как моральное самочувствие... при нынешнем положении?

Неизбежный

Там кто-та был и что-та зодовал?? О_о

Иван

Сколько вы чиновники(барыги) будете кровь сосать из народа?Когда вы перестанете трепаться что у вас все под контролем! Сколько вы еще будете портить жизнь людям!?

Гость

Как долго будет висеть вопрос о ремонте дороги улицы Кошевого от Трофимова до Верх-Цесовской. Просто проехать нельзя. Как после бомбёжки