Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В России на большие экраны вернется новогодняя комедия «Ёлки»

Премьера новой части фильма «Елки» состоится за день до Нового года

Премьера новой, восьмой части новогодней саги "Елки" состоится 30 декабря, сообщает РИА Новости. Впервые "Елки" покажут одновременно в кинотеатрах и на онлайн-платформах.

Главные роли по традиции сыграют Сергей Светлаков и Иван Ургант, а режиссером фильма в этом году выступит Антон Богданов. «Елки 8» выходят под девизом «Когда все идет не так, возвращаются елки».

Как и предыдущие части фильма, он будет состоять из нескольких новелл, которые снимались в городах России: Перми, Тюмени, Уфе, Саранске, Нижнем Новгороде, Зеленограде, Красноярске.

- Время изменилось – поэтому сюжет и шутки будут под стать этим переменам. Юмор в новых "Ёлках" станет более дерзким, но это по-прежнему кино, которое создаст праздничное настроение под Новый год для всей семьи, - рассказал Сергей Светлаков.

В фильме также сыграли Никита Ефремов, Дарья Мороз, Анна Чиповская, Виктория Агалакова, Стас Старовойтов, Евгений Кулик и многие другие.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Уколотый

Если герои коммерчески успешного гавна-сериала будут на телеэкране без масок и не привиты от ковида, то даже вполглаза не стану смотреть эту очередную тошнотворную хрень.