Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

38-летний мужчина украл телевизор у кондуктора из Бийска

Большинство россиян предпочитает проводить досуг у телевизора

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже телевизора

Кондуктор из Бийска заявила в полицию о том, что у нее украли телевизор. Утром техника была на месте, а по возвращении домой женщина обнаружила пропажу.

Ущерб хозяйка оценила в 10 000 рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе проводимых мероприятий полицейские установили личность злоумышленника.

По подозрению в хищении задержан 38-летний житель Бийска. В содеянном он признался. Украденное имущество изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».

В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает региональное МВД.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

вася

кража века

Уколотый

Почему не указана профессия мужчины ? Сенсационный заголовок должен выглядеть чуть-чуть иначе, например: "38-летний кочегар украл телевизор у кондуктора"

Неизбежный

Что я понял, так это то, что в Бийске кражи совершают преимущественно 38-летние мужчины, а конкретно эта кража каким-то образом связана с трамваем :)))))

Житель

Офигенная новость! Очень важная! Украсть у Кондуктора - как можно, как рука поднялась на святое!!! А без иронии - БР писать больше не о чём???? Нет больше тем, актуальных для горожан???

Хочу сказать
Житель, еще в алтайской прессе новости не опубликовали.
Ответить
Гость
Житель, местным репортерам лень самим рыскать по городу в поисках актуальных тем. А если их нет, то все что угодно, даже мелкие кражи, может вызвать животрепещущий отклик читателя, если такую новость правильно препарировать и подать.
Ответить

Лидеры просмотров