Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бездомные собаки накинулись на бийчанина в одном из городских дворов

Кинулись и схватили за руку - к счастью, укуса удалось избежать

Бийчанина от травмы спасла толстая куртка. Однако теперь он старается стороной обходить это опасное, по его мнению, место.

Инцидент произошел в районе «китайской стены» - в одном из дворов, прямо на детской площадке кто-то сердобольный приютил бездомышей и даже сколотил для них будку. Этих собак регулярно подкармливают и создают для них комфортные условия. Тех, кто их кормит, собаки не трогают, а вот на прохожих, включая детей, лают и могут напасть.

Добавим, о случившемся бийчанин сообщил в полицию. Участковый заверил его, что передаст информацию в администрацию города. Однако пострадавший считает, что это все бесполезно.  

 

Комментарии (44)

1000

Авторизоваться:

Гость

Не, ну будка для бродяжек на детской площадке - это вообще край.

Неизбежный
Гость, самое место, что ни говори.
Ответить
Гость

там эту не сердобольный, а больная на голову бабка прикормила... А ее дед будку для этой шавки построил... В результате там свора целая из трех шавок терроризирует всех, кто мимо с трамвая идёт... Причем реальные покусы уже есть! Кидаются на всех, кто в школу детей ведет... С бабкой говорили, но она неадекватная и больная на голову...

Гость
Гость, так сожгите эту будку нахрен! А еще лучше и бабке леща дать.
Ответить
живу я здесь
Гость, а ты дохтор оказывается -всем .а их много кто кормит , целый квартал, ты всем диагноз свой выставил Жаль что тебя не докусали
Ответить
Гость
живу я здесь, зоошиза, свали уже отсюда на улицы собачек кормить. Но помни: увижу за этим занятием - потом не обижайся.
Ответить
живу я здесь
Гость, тю...........так это ты прокусанный местами...........смешно.. будешь угрожать ,придет дядька с администрации......., иди ужо штаны зашивай !!!!
Ответить
Не велика проблема

Да какая разница, одним укушенным жлобом больше или меньше.

ТТ

У Бийского лицея в районе дома Кутузова 21 (дорога к лицею) у мусорных баков обитает стая собак. Когда проходишь мимо и у этих животных во рту пища, они рычат и намереваются напасть. Прошу Администрацию города решить данную проблему. Также обращаюсь к Конраду, как к депутату, реши, пожалуйста, этот вопрос.

проверка связи
ТТ, Да не вопрос! Отправили няшным собачкам на корм бесполезного гражданина ТТ! Есть еще просьбы и обращения от кого?!
Ответить
Кю
ТТ, кто ж вам господин, пешком ходить там? Ещё ни один крузак не покусали. Ездить надо!
Ответить
проверка связи
Кю, на шипованной резине...
Ответить
ТТ
проверка связи, ты дебил?
Ответить
Неизбежный

В лагеря.

Простой житель города

Драгоценные собачечечки просто защищали свою территорию! А этот хам невоспитанный наверняка косо посмотрел на собачечек или плохое про них подумал! Ещё и куртку надел, подлец, у бедных собачечек зубки в ней увязли! Нужно срочно броситься кормить и лечить дорогих собачечечек, город же для них, а не для каких-то там людишек!

проверка связи
Простой житель города, да собачки ВСЕМ лучше людей: пенсий им не надо, больниц и школ тоже, не отвлекают правительство и президента своими сраными письмами, обращениями и жалобами от разворовывания страны, ролики в инет про наливкина не выкладывают и в вк про попов плохо не пишут. Нет, от людей нужно определенно избавляться!
Ответить
Гость
проверка связи, эх, вот бы собачки еще и нолог плотить умели...
Ответить
Бюробин
Гость, я вижу, вы специалист. Не желаете стать депутатом?
Ответить
Гость

У новостроек, напротив "Кутузовского" магазина, собакам даже старый диван с одеялом притащили, все удобства прям.....

живу я здесь

"укушенный " врет никакие собаки его не кусали Злость и ненависть у этого мужика и больше ничего

Просто человек.
живу я здесь, я пришла к такому выводу, что животные умнее и добрее людей. Жестокость людей не знает границ ,могут пнуть, ударить, кинуть камнем, просто так, -а потому что собака... А дети играют с собаками и гладят их,заботятся о них. Я узнала,что по городу нет ни одной жалобы ,чтобы ,кого-то покусали. Кормить собак можно, разрешено постановлением российской федерации. А взрослым нужно почитать,как нужно обращаться с животными и быть добрее к ним.
Ответить
Не Кондрат Маюнов

Помню в детстве, постоянно какая-да-нибудь собака постоянно во дворе жила. Всем двором всегда их подкармливали, так же будки строили. Сходишь на соседнюю стройку вечером, досок с забора наотламываешь всей толпой, вот потом из этих досок и будки строили... А если с учка ощенилась, то в соседнем доме половики в подъезде тырили и ей стаскивали чтобы зимой теплее было. Вот так и любили в детстве бездомных собак...

Гость
Не Кондрат Маюнов, а потом приходили дядьки с охотничьими карабинами и отстреливали приплод. И не было никакого закона о жестоком обращении.
Ответить
живу я здесь
Гость, сегодня собака .завтра ты встретишься дядьке с ружьем А потом по ТВ ролики- .как школьник или студент расстреливает своих одноклассников или однокурсников .и опять недопонимание "откуда такая жестокость" ?
Ответить
Гость
живу я здесь, ты дурак? Речь как раз о временах совка, когда не быдло закона о жестоком обращении с животными и проблема бродяжек решалась хоть и радикально, но эффективно. И почему-то в школах особо не стреляли при этом, что удивительно.
Ответить
живу я здесь
Гость, дура твоя мать что тебя родила и общаться не научила ,ты то хуже бродячих собачек
Ответить
проверка связи
Не Кондрат Маюнов, "любили в детстве бездомных собак" вы тут поосторожней с пропагандой своих сексуальных девиаций...
Ответить
Гость
живу я здесь, ну а по делу-то ты высрать можешь хоть что-то? И на, кстати, немножко знаков препинания и пробелов, раз уж беден на них: . . . , , ,
Ответить
живу я здесь
Гость, во времена СССР не было "моды" заводить и держать собак в квартирах А вот потом стали заводить животных , а потом их выбрасывать Так кто виноват что на улице живот ные оказались ?
Ответить
живу я здесь
Гость, что не можешь слоги в слова склеить !!? ......
Ответить
Гость
живу я здесь, ну я тебе в последний раз отвечу, потому что я не психиатр все-таки, чтобы с больными на голову общаться. Но дело в том, что выброшенные на мороз собаки долго не живут, т.к. просто не приспособлены к самостоятельному добыванию пищи и таких собак ты почти никогда и не увидишь на улицах. А те, что ты видишь - это прям бродячие далеко не в первом поколении, т.е. по сути, дикий зверь, паразитирующий на подачках сердобольных людей. Вот только зверь к такому образу жизни быстро привыкает в дальнейшем считает, что любой человек должен его кормить, а если он этого не делает - это враг, которому нужно, как минимум, облаять. Как максимум - что-нибудь откусить.
Ответить
живу я здесь
Гость, ты свой диагноз -больного на голову ,на всю округу разбросал Иди лечись .................
Ответить
Ольга ффф
Не Кондрат Маюнов, раньше были единицы,а теперь целыми стаями.
Ответить
Бывший утилизатор
Гость13:54, не ври насчет дядек с карабинами. Дядьки(как правило небритые) были с длинными жердями с петлей на конце. И не приходили, а приезжали на место во вызову или заявке в спецавтобудке.
Ответить
Гость
Бывший утилизатор, ты совеццких фильмов пересмотрел, не было такого.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Гость, не было тогда дядек с карабинами, в сэсэсэрии редко кто мог такое себе позволить. А щенков добрые люди разбирали.
Ответить
Михаил
живу я здесь, придурок какая связь!
Ответить
Михаил
живу я здесь, придурок потерялся? Есть вариант для тебя в будке у собак прописаться
Ответить
Алексей

Нашим правителям вопрос с собаками не важен. Они выше этого. Боятся что их выставят живодерами. Получается что им наплевать на людей.

Неизбежный

А зачем с собачками бороться? Это ж золотая жила! Лови, увози якобы на стерилизацию, списывай денежки за стерилизацию, рассовывай по карманам, а собачек возвращай туда, откуда взял. Можно и не ловить вовсе, просто бабосики списывать. А людишки - а что людишки? Подумаешь, помрёт кто-то от бешенства - ну ничего, одним меньше, бабы новых нарожают...

Неизбежный
Хотя вру. Бешенство - это всё-таки ЧП. А вот покусать могут запросто, и крепко.
Ответить
Гость
Неизбежный, ты только что в точности описал бизнес одной известной мадам. Но эта ниша давно занята.
Ответить
Неизбежный
Гость, дак это общеизвестная практика. Все эти зоошизоидные закидоны, законы о жестоком обращении, стерилизация и т.д. - предлог для большого-большого распила. Вроде бы и в ЕС таким образом пилят. Короче, чисто коррупционная штука.
Ответить
Просто человек.
Неизбежный, не знаю, как с закидонами, ну у нас собак забирали и стерилизовали, ставили уколы от бешенства. Неадекватных, агрессивных забирали . Собаки в основном лают на мужчин, которые бросают камнями, палками в собак, пинают собак- это говорят дети. Тут пишут,что покусали кого-то,а фактически ни одного укуса не зафиксировано! Жестокости нет предела! А вокруг дети! Насколько я знаю, собак подкармливают все (из наблюдений) и это разрешено.
Ответить