Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанин организовал могилу для одноклассника во дворе дома

Мужчина выкопал яму и хотел захоронить в нём тело своего одноклассника.

Житель Бийска организовал могилу во дворе своего дома. Мужчина выкопал яму и хотел захоронить в нём тело своего одноклассника, в убийстве которого он сейчас и обвиняется.

Свою вину в совершенном преступлении житель Бийска не отрицает. В ходе дачи показаний на месте он обо всем рассказал. По предварительным данным следствия, мужчины собрались вместе для того, чтобы отметить день автомобилиста - выпили изрядно и товарищ не очень хорошо отозвался о покойной супруге хозяина дома.

Мужчине это не понравилось, он взял нож и ударил им несколько раз своего одноклассника. Причем на этом не остановился, а схватил молоток и начал бить друга по голове. От полученных травм бийчанин скончался. Сам хозяин отправился спать. Проснувшись утром, он вырыл яму на своем приусадебном участке, в которую зарыл тело потерпевшего.

Благодаря слаженным действиям следователей следственного комитета и сотрудников полиции преступление, совершенное в условиях не очевидности, удалось раскрыть в короткий срок и по горячим следам. По ходатайству следователя следственного комитета в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Гость

Офигеть, суровый мужик оказался..

гость

Допились однокласснички то .

Много не дадут

А не хрен было своего кента провоцировать

гость
Много не дадут, Ты, по пьяни много думаешь ,кого провоцировать , а кого пожалеть ? Пьяный человек И этот же человек, но трезвый , это два , совершенно разных человека .Пьяных нужно побаиваться .
Ответить
Гость
гость, побаиваться? да ты дурак что ли, их надо наказывать, желательно больно, что бы чувствовали край и если напились то только до точки самоконтроля, если перешёл точку - то получил за дело и очень больно.
Ответить
гость
Гость, Вот и одноклассник оказался не дураком (с пьяным связался споры спорить ).Теперь в сырой могиле отдыхает .Показал , что он не дурак .
Ответить
Гость
гость, болтать не будет то, о чём его не спрашивали. на алкаша меньше, один на всю жизнь успокоился - не будет болтать про то чего не спрашивают, а второй отсидит и выйдет.
Ответить
Гость
гость, В советское время опьянение при совершении преступления считалось отягчающим обстоятельством. И это правильно. Если бычит с бухашки то не бухай. Можно было просто хлеборезку разбить, мочить то зачем.
Ответить
Гость

"...совершенное в условиях не очевидности.." Уважаемая редакция, насчёт условий конечно ничего не могу сказать, но слово "неочевидность" пишется вместе. Исправьте пожалуйста.