Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Театр «Эхо» готовит для бийчан новогодний спектакль

На сцену выйдут не только ученики, но и выпускники театра

Бийский театр «ЭХО» полным ходом готовится к новому году. Сейчас на сцене Городского дворца культуры проходят интенсивные репетиции. Постановка будет масштабной. В спектакле задействовано более 50 актёров. На сцену выйдут не только ученики, но и выпускники театра.

- Этот год у нас юбилейный - 40 лет нашему театру. Мы решили восстановить свою любимую сказку, которую мы показывали 10 лет назад. Это "Сказка в поисках Деда Мороза" - новогоднее приключение игрушек, которые спасают Новый год, - рассказал Виталий Чернов, режиссер театра "Эхо".

Удивлять зрителей будут танцами и песнями, шутками и новыми яркими костюмами. Над спектаклем работают художественный руководитель Ольга Мавруничева, режиссер Виталий Чернов и хореограф по сценическому движению Анна Шипулина.

Посмотреть новогоднее представление смогут все желающие, но при наличии QR-кода и сопутствующих документов. Премьера состоится 21 декабря. Постановку будут повторять на протяжении недели. Следующий выход на сцену 31 декабря, а затем на каникулах со 2 по 7 января.

Добавим, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой разрешенная наполняемость зала 50%, зрители будут сидеть через одного.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: