Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Участок 112: аферисты обманули бийчанина, который хотел заказать девочек

В общей сложности у мужчины выманили 175 тысяч рублей

Пролистывая страницы в Интернете, бийчанин нашёл объявление об оказании интим-услуг. "Загорелся". Позвонил по указанному номеру. Обо всём договорился. Оставалось только дождаться дам. Но спустя время с жителем наукограда связался некий Санёк и пояснил, что от звонков бийчанина у них заблокировался счёт, и график работы трёх девушек и для решения проблемы, в том числе, чтобы информация не дошла до супруги, нужно было скинуть деньги. 175 тысяч мужчина перевёл мошенникам. Видимо, после этого подобного желания поразвлечься у него не будет. В полиции по данному факту возбудили уголовное дело.

Другие темы выпуска:

  • Собственные дети могут оставить вас без денег. Мошенники начали использовать ещё один приём своего обогащения.
  • С решением не согласны. В Бийском городском суде огласили приговор водителю, совершившему смертельное ДТП на Коммунарском.
  • Могила для одноклассника. Житель наукограда хотел похоронить приятеля в своём дворе.
  • Врут и выдумывают. Бийчанин, взорвавший банкомат в центре города, не смог смягчить наказание.
Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Неизбежный

Лох не мамонт, он не вымрет :)))))

Гость

Правильно сделали что обманули, это чистейший лохопед, девочек он захотел, да с его умом только правая рука ему только в помощь, большего не заслуживает.

МаркизКарабас

Так то гуманный у нас суд. Сел пьяный за руль, убил человека и 5 лет поселения. Шикардос!

Гость
МаркизКарабас, в этой стране уже давно нет суда и законности, здесь решалы от власти, как надо такой и напишут вердикт и плевать что он не имеет очень часто с законностью ничего общего, лишь бы кремль и прочие от него отходящие нити были довольны.
Ответить