Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Мэр Бийска показал на видео новый снегоочиститель, который доставили с Урала

Машину доставили в Бийск с Урала, где ее и изготовили

Глава Бийска Александр Студеникин на своей странице в Инстаграм опубликовал видео отгрузки нового снегоочистителя. Машину доставили в Бийск с Урала, где ее и изготовили.

- Ну вот и наш новый снегоочиститель с Урала приехал домой, в Бийск, - подписал видео мэр.

Больше никакой информации о поступившей технике в мэрии не предоставили. При этом голос за кадром на видео изумленно назвал новую технику "шайтан-агрегат".

Ранее сообщалось, что данный снегоочиститель будет в первую очередь использоваться для работы в пригороде Бийска и на въездах в город со всех направлений. Бийчане же выразили надежду, что новый агрегат поможет улучшить дорожную обстановку и быстрее убирать снег после снегопадов.

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Интернет-dрочер

Разве это современая техника? Нужно было брать ту каторая сама грузит в машину а не на газон! Наверное продавца аткат больше придложили! Ну никак в АДминисрации нимогут без распилов и аткатов!

Гость
Интернет-dрочер, вполне возможно, но всех закулисных дел в мэрии нам не дано знать. Отцам города надо верить и уповать на лучшее.
Ответить
проверка связи

гыгыгыыг лучше б не позорились! Этому "шайтан-агрегату" в обед лет 60 будет, только зачем-то в оранжевый цвет выкрасили...

Комсомолец
проверка связи, ну цвет такой наверное что ей на дороге работать , что бы ее подальше видно было что бы не въехал кто
Ответить
Гость

А дороги интересно чистить начнут?

Гость
Гость, когда-нибудь начнут, но не факт что при нашей жизни и уж тем более не факт что при этой власти.
Ответить
Гость
Гость, они и так чистые
Ответить
Прокурор

Шайтан - Агрегат , местным пацанам дорогу будет проталкивать .А город здесь при чём ???Хитро однако .Пацаны загуляли , а платит город .******* .

Прокурор

Студень на своей странице -овечка драная .Чё скажут , туда и плывёт .Это не глава города Бийска .Это самообман.

М

Даушшшш.. достижения...

Ночной дозор

Старый разработки времен СССР обычный снегоротор.

Ночной дозор

И прилепили его к Уралу, старому советскому грузовику, который маневринности практически не имеет, в городе его никто не увидит. Этот агрегат нужно ставить на достаточно тяжёлый трактор который имеет переднй ВОМ.

Гость

Да уж, неготив написать проще простого, к сожалению народ привык видеть только плохое и уже не в состоянии увидеть хорошее, сделать хоть какой-то вывод опираясь хотя бы на не далёкое прошлое, да и наверняка пишут в основном апоненты... Так что сил, здоровья и хорошей команды нашему мэру!!! А снегоуборщик этот будет славно работать делать своё дело да и всё, это всё же лучше по сравнению с теми временами когда техника не появлялась а исчезала на глазах!